Матч Молдовы - Исландия

Дата: 16.11.2021
Время: 21:10
Коэффициент: 3:54

Теги: football

Дата: 16.11.2021
Время: 21:10
Коэффициент: 3:54

Метки: football

Молдова проиграла 2: 1 на выезде против Франции в середине недели и выиграла только один из своих девяти квалификационных матчей в группе H, в то время как Исландия сыграла вничью 0: 0 в Турции, что положило конец их надеждам на автоматическую квалификацию на Евро-2020. Вся статистика предполагаю, что победа для Исландии - лучший способ провести эти выходные, и мы поддержали Исландию, чтобы победить со счетом 2: 0 в Молдове. Исландия обыграла Молдову со счетом 3: 0 в сентябрьском обратном матче, хозяева проиграли последние шесть международных матчей, а гости выиграли четыре из последних семи матчей, так что вы можете понять, почему мы ожидаем победы Исландии в воскресенье.

Выступления обеих команд, отправляющихся в поединок в эти выходные, только добавляют веса нашему прогнозу на гандикап -1 на гостей, поскольку Молдова пропустила два или более голов в пяти из последних шести матчей, а Исландия забила два или более голов. в четырех из последних шести матчей. Хозяева также не смогли забить в пяти из последних шести матчей, в то время как их гости сохранили четыре чистых листа в последних семи попытках и выглядят очень сильными в защите. Исландия забила два гола в семи из последних пятнадцати матчей, а Молдова проиграла с двумя или более четкими голами в семи из последних девяти матчей, что объясняет, почему мы поддержали окончательный счет 2: 0 в пользу гостей в эти выходные. .

Ключевые точки Молдова - Исландия

  • Молдова пропустила два или более мячей в пяти из шести последних матчей.
  • Исландия забила два или более голов в четырех из шести последних матчей.
  • Исландия обыграла Молдову со счетом 3: 0 в сентябрьском обратном поединке.

Заключение Молдова - Исландия

Мы уверены, что ставка на Исландию будет разыграна в эти выходные, и мы предсказали окончательный счет 2: 0 в пользу гостей 1win кэшбэк. Исландия является явным фаворитом формы и обладает более талантливой командой, и, хотя они очень часто не забивают больше двух голов в игре, их отличные оборонительные показатели означают, что они вряд ли уступят в эти выходные. Статистика предполагает, что Исландия забьет как минимум дважды и в воскресенье будет чистым, а это значит, что наш совет для ставки на посетителей имеет статистику, подтверждающую это.

Новости БК 1вин

Автор: Кравцов Артём
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.0