Матч Украина - Испания

Дата: 21.9.2020
Время: 10:45
Коэффициент: 3:17

Теги: football

Дата: 21.9.2020
Время: 10:45
Коэффициент: 3:17

Метки: football

Украина надеется прервать серию поражений, когда во вторник вечером примет у себя Испанию в матче Лиги А в Лиге Наций. Подопечные Андрея Шевченко занимают третье место в группе после последовательных поражений от Ла Рохи и Германии. Эти результаты в группе 4 были зажаты между унизительным поражением от Франции со счетом 7: 1 в товарищеском матче, что дало в общей сложности три поражения в серии поражений Украины. Испания занимает первое место в группе после двух побед и ничьей в первых трех играх. Они пропустили только один гол в этих играх и не проиграли в 15 играх во всех турнирах, которые состоятся в этом поединке в Киеве. Испания никогда не проигрывала Украине, выиграв последние пять матчей и проведя первую встречу вничью. Последние четыре победы, три из которых приходятся на последнее десятилетие, позволили Испании сохранить чистую таблицу.Испания не пропустила ни одного гола в последних трех матчах, а также в трех из шести до этого. Перед нынешней серией поражений Украина была в хорошей форме, проведя 12 матчей без поражений. Что касается защиты от соперников, то в последнее время они проявляют неряшливость, пропуская голы в последних пяти матчах.

Поражение Германии ранее в международном перерыве было узким для Украины, гости выиграли 2: 1. До этого Украина выиграла девять из десяти предыдущих домашних матчей. Испания не проигрывает в последних семи выездных матчах, но в последних четырех сыграла вничью. Даже во время своих путешествий Испанию чрезвычайно сложно обыграть, проиграв лишь одно из 23 последних столкновений на выезде. Поскольку Украина чувствует себя деморализованной после серии поражений, мы прогнозируем, что испанская команда Луиса Энрике выиграет с нулевым результатом. 

Ключевые точки Украина - Испания

  • Украина проиграла последние три матча.
  • Испания не проигрывает в последних семи выездных матчах.
  • Испания ни разу не проиграла Украине, выиграв пять из шести встреч.
  • Испания сохранила чистые результаты в шести из последних девяти матчей.
ваучер на 1win

Заключение Украина - Испания

Украина будет желать, чтобы этот международный перерыв закончился. Ожидайте, что Испания объединит свои невзгоды с клинической победой, в которой они умрут хозяев голода. Поддержите посетителей, чтобы выиграть с чистого листа. 

Новости БК 1вин

Автор: Блохин Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.0