Матч Лестер - Тоттенхэм

Дата: 28.4.2020
Время: 1:56
Коэффициент: 1:43

Теги: football

Дата: 28.4.2020
Время: 1:56
Коэффициент: 1:43

Метки: football

«Тоттенхэм» занимает третье место в английской Премьер-лиге, но на шесть очков отстает от «Ливерпуля» и на восемь очков отстает от лидера лиги «Манчестер Сити». Они выиграли восемь из последних 11 игр лиги, проиграв три других «Ливерпулю», «Манчестер Сити» и «Арсеналу». Все это показывает, что для победы над ними нужна лучшая команда, а им все еще не хватает титула чемпиона. «Тоттенхэм» выиграл пять выездных матчей подряд перед болезненным поражением от «Арсенала» в прошлое воскресенье. Они проиграли только одну из последних пяти игр против «Лестера» и проиграли лишь в одной из последних пяти выездных игр против «Лисиц».

«Лестер Сити» занимает девятое место в Премьер-лиге и провел семь игр без поражений во всех соревнованиях. Соперничество в этих играх было не самым сильным, и когда «Сити» сталкиваются с лучшими командами, они, как правило, борются. Пока что в этом сезоне они проиграли «Ливерпулю», «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед», и здесь им предстоит пройти еще одно тяжелое испытание. Только две из шести последних игр домашней лиги были выиграны. Подсчет очков также представляет собой небольшую проблему, и в последних восьми играх они забивали дважды за игру только один раз. «Тоттенхэм» выглядит сильнее из двух команд и может здесь одержать победу на выезде.

Ключевые моменты Лестер - Тоттенхэм

  • «Тоттенхэм» проиграл только одну из последних пяти игр «Лестер Сити».
  • «Лестер Сити» выиграл только две из шести последних домашних игр лиги.
  • «Тоттенхэм» выиграл восемь из последних 11 игр чемпионата.

Заключение Лестер - Тоттенхэм

Сегодня, чтобы обыграть «Тоттенхэм», нужна лучшая команда, а «Лестер Сити» не совсем в этой категории. «Тоттенхэм» силен в своих поездках и сталкивается с «Лестером», изо всех сил пытавшимся получить очко в «Фулхэме», которому грозил вылет в среду 1win промокод россия. Похоже, «Тоттенхэм» готов одержать победу на выезде и сохранить давление на двух сильнейших.

Новости БК 1вин

Автор: Агафонова Катя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.7