Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Pats Pulpit Pick Six: Week 8 Picks, Predictions, and Best Bets

Фото Мэдди Мейер / Getty Images

Это был еще один прибыльный уик-энд для нас здесь, в штаб-квартире Pats Pulpit: 4-2 по лучшим ставкам и 16-10-1 в целом на 7-й неделе. Мы все еще набираем звездные 69% (голос Бората: Очень хорошо!) лучшие ставки, а теперь перейдем к 8-й неделе, в которой будут представлены огромные спреды, такие как Нью-Йорк-Канзас-Сити, и несколько сражений между подразделениями, например, Новая Англия-Буффало и Лос-Анджелес-Денвер.

Посмотрим, что нам понравится в восьмой неделе регулярного сезона НФЛ 2020 года.

Патриоты Новой Англии в Buffalo Bills (-3,5), O / U 42,5

Это большая мотивация для Новой Англии, сидящей со счетом 2-4 и нуждающейся в этой игре, чтобы остаться в живых как в гонке дивизионов, так и в гонке с дикими картами. «Патриоты» выглядели ужасно уже две недели подряд, и трудно чувствовать себя уверенно, играя на этом месте, но эта команда знает Джоша Аллена не хуже всех, а Аллен не выглядел хорошо уже три недели.

Я ожидаю, что Билл Беличик поиграет с Джошем Алленом в защите и на этой неделе вынудит его совершить как минимум два ухода. Обе команды должны быть в состоянии пробить оборону друг друга, и, учитывая, что нападение Новой Англии по-прежнему остается большой проблемой, я возьму Новую Англию, преодолевшую мяч с игры, и также буду играть под.

The Picks: Патриоты +3,5 / Меньше 42,5

1вин бонус при регистрации

Питтсбург Стилерс в Балтимор Рэйвенс (-3,5), O / U 46,5

Стилерс - самая горячая команда в НФЛ после того, как на прошлой неделе держалась за победу над ранее непобежденными Титанами, и принесет свой идеальный рекорд в Балтиморе против Ламара Джексона и Воронов.

Хотя «Вороны» еще не выглядели той элитной командой, на которую многие еще рассчитывали, это по-прежнему одна из лучших команд в AFC, и та, которая будет иметь высокую мотивацию, чтобы проявить себя против непобежденного противника дивизиона.

«Питтсбург» еще не сталкивался с такой защитой, как «Балтимор», а в защите «Стилерс Д» чуть не сократили 20-очковое преимущество во втором тайме против «Титанов». Я собираюсь продавать дорого на Питтсбурге и брать Воронов здесь, хотя я подожду до воскресенья, чтобы посмотреть, станет ли этот спред хоть немного ниже.

The Picks: Вороны -3,5 / Меньше 46,5

Нью-Йорк Джетс в Канзас-Сити Чифс (-19,5), O / U 49

Это началось с разброса почти в 21 пункт в большинстве книг, прежде чем интенсивные действия с Jets снизили его на пару цифр. Вегас осознал, что Джетс - ужасная команда, и даже с таким огромным разбросом сложно вывести команду Адама Газа на дорогу против нападения Чифов.

На прошлой неделе «Джетс» сыграли в 10-очковых андердогах против «Баффало», хотя этой команде не хватало Джона Брауна на дальнем приеме. Канзас-Сити имеет тенденцию немного застаиваться в атаке против слабых соперников, и это было бы отличной ситуацией для неудачного выступления. Я бы держался подальше от этой игры, но если бы был вынужден выбирать, то неохотно взял бы Джетс.

The Picks: Джетс +19,5 / Меньше 49

Tennessee Titans (-5,5) в Цинциннати Бенгалс, O / U 53,5

У нападения Бенгалов есть оружие для нападения, чтобы атаковать бедных второстепенных Титанов, и это может быть игра с высокими показателями с двумя нарушениями, у которых есть персонал, чтобы выбрать другого.

Мне очень нравится здесь, и я думаю, что Джо Берроу и его пасынки смогут держаться так близко к Цинциннати в более близком, чем ожидалось, матче.

The Picks: Bengals +5,5 / Больше 53,5

Лос-Анджелес Рэмс (-3,5) в Miami Dolphins, O / U 46

Это сложная игра для гандикапа из-за того, что Майами начинает на этой неделе новичка квотербека Туа Таговайлоа, и неясно, как будет выглядеть нападение «Дельфинов» с Таговайлоа под центром по сравнению с Райаном Фицпатриком.

«Рэмс» одерживают убедительную победу над «медведями» со счетом 24–10, и подразделение координатора защиты Брэндона Стейли станет серьезным первым испытанием для Туа в его первом старте в НФЛ. Я ожидаю, что это будет упорная игра, но я думаю, что ветеран Рэмс в конце концов победит квотербека-новичка в своем первом старте в НФЛ.

The Picks: Рэмс -3,5 / Меньше 46

Индианаполис Колтс (-3) в Детройте Лайонс, O / U 50

«Львы» выиграли свои последние три игры, и теперь они будут стремиться показать, что они настоящие, когда они проведут «5-2 Кольт». Возможно, защита Инди была немного переоценена, поскольку Colts D позволил за последние две недели набрать 50 очков в пользу Browns и Bengals.

Ресивер "Детройта" Кенни Голладей должен весь день пировать на вторичном кольце, который позволил почти 800 ярдов в нападении за последние две недели.

Я думаю, что это будет игра, в которой обе команды смогут забивать в защите друг друга.

Выборы: Львы +3 / Более 50

Лас-Вегас Рейдерс в Кливленд Браунс (-2,5), O / U 51,5

После сильного начала сезона «Рейдеры» проиграли три из своих последних четырех игр и теперь поедут сразиться с командой Браунс 5: 2, которая на прошлой неделе проиграла Оделлу Бекхэму младшему из-за порванной ACL.

Общий результат в этой игре начался с 55,5, но резко снизился из-за погодных условий. С влажной и ветреной погодой в прогнозе на воскресенье у обеих команд есть беговые игры, чтобы иметь возможность больше полагаться на эту часть своего нападения, если условия ограничивают их соответствующие проходящие атаки.

The Picks: Рейдеры +2,5 / Меньше 51,5

Миннесота Викингс в Грин Бэй Пэкерс (-7), O / U 51,5

Сильный ветер будет фактором в этой игре, как и низкие температуры, что делает классическую битву NFC North между этими двумя командами. Если появится Хороший Кирк Казинс, у викингов есть все необходимое для нападения, чтобы держать его ближе, чем семиточечный разброс, который предпочитает Грин-Бей. Я думаю, что Грин Бэй выиграет, но с меньшим отрывом.

Выбор: Викинги +7 / Больше 51,5

Лос-Анджелес Чарджерс (-3,5) в Денвер Бронкос, O / U 44,5

Джастин Герберт продолжает производить впечатление с тех пор, как занял место Тирода Тейлора, а «Чарджерс» получили хороший импульс от бывшего QB из Орегона, поскольку Лос-Анджелес теперь занимает седьмое место в рейтинге проходящего нападения согласно показателям DVOA Football Outsiders.

Я смотрю сюда. Лос-Анджелес должен быть в состоянии передать пас против Денвера D, все еще не имеющего своего верхнего крайнего защитника в лице Эй Джей Буйе, и набрать очки. Защита Лос-Анджелеса сильна, о чем свидетельствуют их пять мешков с Гарднером Миншью на прошлой неделе, но я ожидаю, что Денвер и Дрю Лок будут атаковать в нижнем поле, чтобы не отставать от нападения Лос-Анджелеса, и набрать несколько очков.

Выбор: Зарядные устройства -3,5 / Более 44,5

New Orleans Saints (-4) в Chicago Bears, O / U 43,5

После обескураживающего поражения на дороге против LA Rams Медведи вернутся в Город Ветров, зализывая свои раны и надеясь, что поединок против уменьшившегося Дрю Бриса будет именно тем, что доктор прописал для них. Учитывая, что Майкл Томас, вероятно, снова вылетит за Новый Орлеан на этой неделе, это может быть еще одна игра для Святых на выезде. Столкнуться с жестким Bears D, который будет мотивирован после избиения LA на прошлой неделе, может быть сложной задачей.

Эта игра сводится к тому, сможет ли Ник Фоулс выступить лучше, чем в матче против Лос-Анджелеса. Нападение Медведей выглядело ужасно против Лос-Анджелеса, но защита Святых немного мягче, чем юнит Лос-Анджелеса. Я думаю, что Святых здесь немного переоценивают.

Выбор: Медведи +4 / Больше 43,5

Сан-Франциско 49ers в Сиэтл Сихокс (-2,5), O / U 54

Прогнозируемый разброс по этой игре составлял пять или шесть баллов в зависимости от того, какую книгу вы просматривали. Неужели мы действительно думаем, что разрыв между этими двумя командами так сильно сократился с начала сезона? Я не куплюсь на это.

Сиэтл любит держать эти игры закрытыми, но если я смогу получить их ниже ключевого числа 3, я перепрыгну через это.

Даллас Ковбойз, Филадельфия Иглз (-8), O / U 43

Ковбои начинают играть за игрока по имени Бен Динуччи в качестве защитника. От новичка не ожидалось, что он вообще увидит поле в этом году в качестве третьего звена QB, но теперь он вступил в бой с Энди Далтоном на этой неделе.

Орлы получают обратно некоторое количество оружия, а Джален Рейгор допущен к участию в игре на этой неделе. Я вижу, что на этой неделе Даллас ждет поражение NFC East, поскольку их жалкий сезон продолжается.

The Picks: Иглз -8 / Меньше 43

Тампа-Бэй Бакканирс (-10,5) в New York Giants, O / U 47

Буканьеры приобретают форму претендентов на Суперкубок, которую многие ожидали увидеть в начале сезона. Крис Годвин не будет участвовать в этом матче, что должно помешать атаке Букса, но у них все еще должно быть достаточно, чтобы легко справиться с гигантами в понедельник вечером.

С точки зрения общей суммы, стойкая защита Тампы должна быть успешной с атакой Джайентс, и было бы неудивительно, если бы Дэниел Джонс отбил мяч один или два раза.

The Picks: Буканьерс -10,5 / Меньше 48 лет

И, наконец, для полноты картины также выбираем вечер четверга:

Атланта Фэлконс в Каролине Пантерз (-2), O / U 51,5

«Соколы» продолжают изобретать новые способы проигрыша, на этот раз выполнив очередное опоздание с «Детройт Лайонс», когда отбегая назад Тодд Герли забил гол, несмотря на свои попытки. нет. чтобы забить тачдаун. Что совершенно логично.

Как бы то ни было, «Соколы» продолжают «Сокол», а «Пантеры» прикованы к головам и представляют собой хорошо подготовленную команду, и этого достаточно, чтобы мне было комфортно выложить всего два очка с Каролиной в эти выходные.

В связи с прогнозом в Шарлотте, предполагающим дождь и низкие температуры ниже 50, то, что обычно было бы очень аппетитно делать ставки, здесь немного рискованно. Эти две команды проиграли в трех из своих последних четырех матчей, и плохая погода в прогнозе на четверг заставила меня пойти на уступки.

The Picks: Пантеры -2 / Меньше 51,5

Популярные слоты

Новости БК 1вин

Автор: Дима Малашенко
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.9