Матч Милан - Лацио

Дата: 22.2.2021
Время: 5:27
Коэффициент: 2:22

Теги: football

Дата: 22.2.2021
Время: 5:27
Коэффициент: 2:22

Метки: football

«Милан» дошел до финала Кубка Италии в прошлом сезоне, но проиграл «Ювентусу». Лидеры лиги уже выбыли из турнира в этом году, так что "Милан" надеется на этот раз лучше. Они уже нокаутировали «Сампдорию» и «Наполи» и находятся в хорошей позиции в этом полуфинале, сыграв вничью 0: 0 на выезде. Тот выездной матч был сыгран в конце февраля, а сейчас почти конец апреля, так что пора убрать ответный матч. «Милан» выиграл только одну из четырех последних игр, но дома проиграл только одну из последних девяти. Это включает домашнюю победу со счетом 1: 0 над Лацио. 

«Лацио» занимает восьмое место в Серии А, и победа в Кубке Италии может стать для них единственным выходом в Лигу Европы в следующем сезоне. На выходных они проиграли дома 2: 1 вылетевшему «Кьево» и выиграли только одну из своих последних пяти игр в лиге. Эта единственная победа была домашней победой над «Удинезе», у которого проблемы с вылетом. Вдали от дома «Лацио» выиграл одну из последних шести игр, а в Кубке Италии их единственная выездная победа в последних четырех играх была по пенальти. «Милан» находится в лучшей форме и может здесь с небольшим перевесом выйти в финал.

Ключевые моменты Милан - Лацио

  • «Милан» проиграл только одну из последних девяти домашних игр.
  • «Лацио» выиграл только одну из шести последних игр.
  • «Лацио» проиграл «Милану» 1: 0 в начале этого месяца.

Заключение Милан - Лацио

В прошлом сезоне «Милан» занял второе место в Кубке Италии, но имеет хорошие шансы на выход в другой финал. Домашняя форма хорошая, и они сталкиваются с командой «Лацио», которая сейчас борется с трудностями и проиграла дома «Кьево» на выходных. Ранее в этом месяце «Милан» обыграл «Лацио» дома и может одержать еще одну победу с небольшим перевесом.

Новости БК 1вин

Автор: Макаренко Денис
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.2