Матч Арсенал - Манчестер Сити

Дата: 11.4.2021
Время: 5:34
Коэффициент: 5:30

Теги: football

Дата: 11.4.2021
Время: 5:34
Коэффициент: 5:30

Метки: football

"Арсенал" примет "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии в субботу на стадионе "Уэмбли". Их противники - обладатели кубков, претендующие на победу в этом и Кубке EFL второй сезон подряд. Сити уже провел хорошую неделю и захочет продолжить свою хорошую форму. Подтверждено, что они не только заняли второе место в Премьер-лиге, но и увидели отмену запрета в Европе. В среду они обыграли «Борнмут» 2: 1, и они еще могли закончить сезон с тремя выигранными трофеями. С Кубком лиги уже в сумке, они одной ногой в четвертьфинале Лиги чемпионов (Реал Мадрид 2: 1 от первый матч) и нужно всего две победы в Кубке Англии, чтобы продержаться еще год.

«Арсенал» выигрывал Кубок Англии рекордные 13 раз, на один больше, чем «Манчестер Юнайтед». В следующем сезоне они не выйдут в Лигу чемпионов, но все же могут попасть в Лигу Европы. Победа в Кубке Англии - это один путь, а попадание в семерку лучших в Премьер-лиге - другой. Если бы «Волки» выиграли Лигу Европы, он мог бы стать даже восьмым. «Арсенал» увеличил свои шансы на выход в лигу благодаря домашней победе над «Ливерпулем» со счетом 2: 1 в четверг. В результате они на два очка отстают от «Тоттенхэма», занявшего седьмое место, и на три очка - от «Волков», занявших шестое место. Их последние две игры состоятся на выезде с «Астон Виллой» и дома с «Уотфордом», и обе матчи выиграны.

Однако у «канониров» нет хороших результатов против «Манчестер Сити». Их оппоненты побеждали их в каждой из последних семи встреч лиги и кубков. Однако в последний раз «Арсенал» обыграл «Сити» в 2017 году, когда они встретились в полуфинале Кубка Англии на «Уэмбли». Может ли история повториться в эти выходные? Однако «Сити» имеют преимущество над своими оппонентами. Они раскрыли хрупкую оборону «Арсенала» во время своей последней встречи, завершившейся 3: 0, и в этом случае Давид Луис самоуничтожился 1win бонус экспресс. Это показывает, насколько велик разрыв между двумя крупнейшими клубами Англии, который теперь кажется обычным делом для «Сити», избивающего «Арсенал». "Сити" забил не менее трех голов в шести из последних семи матчей против "Арсенала". Они знают, как разблокировать эту защиту.Три чистых листа в восьми матчах с момента перезапуска говорят Микелю Артете, что этим летом ему нужно усилить их защитную линию. Их атака кажется лучшей благодаря форме таких игроков, как Обамеянг, но 53 гола в 36 матчах лиги - это не очень хорошо и на 40 голов меньше, чем у «Сити». «Арсенал» не забивал в пяти из шести последних матчей против «Сити». Назад Сити, чтобы выиграть с чистого листа.

Ключевые моменты Арсенал - Манчестер Сити

  • «Манчестер Сити» выиграл последние семь матчей против «Арсенала» во всех соревнованиях.
  • «Манчестер Сити» забил не менее трех голов в шести из последних семи матчей против «Арсенала».
  • «Арсенал» забил всего один гол в последних шести матчах с «Манчестер Сити».

Заключение Арсенал - Манчестер Сити

Город стал чрезвычайно доминирующим в этом матче, и мы не ожидаем, что это изменится с появлением нового трофея. «Арсеналу» нужно выиграть эту игру, но это не решает проблем с защитой, с которыми они боролись весь сезон. Назад Сити, чтобы выиграть с чистого листа.

Новости БК 1вин

Автор: Соколов Тимур
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.9