AJ Styles WWE | Новости, слухи, фотографии и биография | Sportskeeda WWE

ФИО АЛЛЕН НИЛ ДЖОНС

Родился 2 июня 1977 г.

Рост 5 футов 11 дюймов

Отношения Венди Этрис (супруга)

Эй Джей Стайлс дебютировал в сфере рестлинга в 1998 году. На ранних этапах своей карьеры Стайлс в основном участвовал в нескольких независимых борцовских промоушенах. Его первым большим прорывом стало участие в чемпионате мира по борьбе (WCW) в 2011 году. Затем он перешел в TNA, где оставался с 2002 по 2013 год. Его пребывание в TNA принесло ему огромную популярность в борцовском сообществе. Он трехкратный чемпион мира в супертяжелом весе NWA и двукратный чемпион мира в супертяжелом весе TNA. Он прошел TNA Triple Crown пять раз и стал первым профессиональным борцом, сделавшим это. Он также является двукратным победителем турниров TNA Grand Slam.

После TNA Стайлз провел короткое время в ROH и, став чемпионом ROH Pure, перешел в NJPW. В своем дебютном матче он выиграл чемпионат IWGP в супертяжелом весе и за время своего пребывания там еще раз завоевал этот титул. Он также возглавил Bullet Club и стал руководить им.

Эй Джей Стайлз WWE

В январе 2016 года Стайлз подписал контракт с WWE. Интересно, что это было не первое знакомство AJ Styles со Вселенной WWE. К нему также обратилась Международная федерация рестлинга четырнадцать лет назад, в первые дни его карьеры профессионального рестлера.

Еще в 2002 году Эй Джей Стайлс отказался подписывать контракт с WWE, когда ему предложили участвовать в программе развития. Тем не менее, теперь он был готов принять в WWE как признанную суперзвезду. Известный как «Феноменальный», Эй Джей Стайлс дебютировал в WWE как восемнадцатый рестлер в Royal Rumble 2016 букмекерская контора 1 win. Хотя он был устранен Кевином Оуэнсом, он вышел на арену под громкий хлопок и сразу стал фаворитом фанатов. Вскоре он затеял вражду с Крисом Джерико, и оба продолжили соперничество на RAW и SmackDown. Но он сформировал партнерство с Jericho, чтобы познакомить мир с Y2AJ. Вместе они отправились в «Новый день».

Эй Джей Стайлс и Джерико снова вступили в ссору, которая закончилась поражением Стайлза на WrestleMania 32. Эй Джей Стайлз также стал претендентом номер один на титул чемпиона мира WWE в супертяжелом весе, чтобы бросить вызов Роману Рейнсу. После многочисленных распрей, Стайлз был призван в бренд SmackDown, где стал главной суперзвездой.

Основные средства

Согласно сюжету, Стайлс был уволен после того, как устроил засаду на комиссара SmackDown Шейна МакМэхона. Он инициировал соревнование против Власти, которое привело к одному из лучших сегментов его выступления в WWE. Он победил Шейна О'Мака в WrestleMania 33 и положил конец этой вражде. Затем Стайлз начал соперничество с чемпионом WWE Джиндером Махалом. Эти двое долго боролись, и большинство фанатов болели за Феноменального. В конце концов, Стайлз победил Махала на SmackDown, чтобы выиграть чемпионат WWE, и только спустя тринадцать лет титул сменился во вторник вечером на SmackDown Live.

Стайлз также сражался с Махалом на Clash of Champions 2017 и сохранил свой титул, которым он владеет в настоящее время. Шинсуке Накамура бросил ему вызов за титул после того, как последний выиграл Королевскую битву 2018 года. Эти двое поделились историей во время выступления в NJPW, что делает их предстоящую вражду мечтой.

AJ Styles провел чемпионат WWE 511 дней. Он уступил титул Дэниелу Брайану 13 ноября 2018 года на SmackDown.

Отделка и фирменные приемы AJ Styles

Завершающие ходы Подписные ходы
Calf Crusher (WWE) Calf Killer (NJPW / TNA / W-1) (Машина для резки телят) - 2013 – настоящее время Феноменальный блиц (два удара, за которыми следует удар ногой, затем удар кулаком, за которым следует лариат) - 2013-настоящее время
Четвертый блок на ноге (позаимствован у Ric Flair) Brainbuster - иногда на ринг фартук
Летающая рука - 2008–2009 гг. Веревка для белья Discus
Всплеск лягушки - 2003–2006 гг. Падение колена для ныряния
Phenomenal Forearm (трамплин предплечья) - 2016 – настоящее время; использовался в качестве знакового шага с 1998 по 2016 гг. Фосбери Флоп (Луна-штурмовая планча через верхнюю веревку)
Spiral Tap (Corkscrew senton bomb) - 2002–2013 (впоследствии использовался редко) Франкенштейнер, иногда перевернутый или предшествующий разгибанию
Столкновение стилей (удар матом перевернутый живот к спине, иногда со второй скакалки) Пресса о стилях стрельбы (трамплин, падающая звезда планча) (2001–2005)
- Facebuster для переноски пожарного
- Холлоу Пойнт (Коленопреклоненный пиледривер) - 2014–2015 гг.
- Несколько вариантов ДДТ Несколько вариантов удара
- Несколько вариантов suplex
- Пиледривер через плечо спиной к животу
- Рэк-бомба (аргентинская силовая бомба)
- Бегущий выключатель с качающейся шеей
- Раздвижной удар предплечья

AJ STYLES Входные темы

Чемпионат мира по борьбе "Свободный" от Primer 55
Кольцо Почета "Также разогрейте Заратустру" Рихарда Штрауса "Прикоснитесь" к VAST "Куда бы я ни бродил" от Metallica "DemiGods" от LabRats с участием Slim J
Тотальная борьба без остановок «Я» Дейла Оливера (2003–2006) «Готовься к полету» от GRITS (2009–2014) «Фортуна 4» Дейла Оливера (использовался, когда был частью Fortune) «Я есть, я» (AJ Styles '11 Remix) Дейла Оливера "Evil Ways" (Justice Mix) от Blues Saraceno (2 июня 2013 г. - январь 2014 г.)
Новая японская профессиональная борьба "Shot'Em" Brick (использовался в составе Bullet Club) "Styles Clash" Йоносуке Китамура
WWE "Феноменальный" от CFO $ (24 января 2016 г. - по настоящее время)

Люди тоже спрашивают

Где живет AJ Styles?

Эй Джей Стайлз женат?

Да, он женат на Венди Джонс

Кто такое настоящее имя AJ Styles?

Аллен Нил Джонс

Что такое чистая стоимость AJ Styles?

По состоянию на 2019 год чистая стоимость AJ Styles составляет 6 миллионов долларов.

Откуда родом AJ Styles?

Базовый лагерь морской пехоты Лежен, Северная Каролина, США

Популярные слоты

Новости БК 1вин

Автор: Александр Павлов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.4