Матч Бернли - Питерборо

Дата: 12.6.2021
Время: 15:6
Коэффициент: 3:15

Теги: football

Дата: 12.6.2021
Время: 15:6
Коэффициент: 3:15

Метки: football

Бернли приветствует Питерборо на Турф-Мур в надежде на участие в Кубке Англии после трех поражений подряд в Премьер-лиге, включая последние два на этом стадионе против «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллы». «Клареты» сейчас 15-е, в то время как их соперники также проиграли три игры подряд, но по-прежнему занимают финальную позицию плей-офф в первой лиге, заняв 6-е место.  

Posh одержали всего одну победу в семи матчах во всех соревнованиях и не побеждали на выезде с октября. Питерборо в последний раз посещал это место в 2012 году, когда обе команды участвовали в чемпионате, но теперь команда первой лиги в этом случае убедительно проигрывала 5: 2. Гости фактически не выигрывали здесь с октября 1989 года и в пяти попытках с тех пор, как проиграли четыре игры и один раз сыграли вничью. На выезде «Питерборо» выиграл всего три из 13 игр, а в предыдущих раундах Кубка Англии они выиграли обе игры, играя дома, так как им нужно было переиграть, чтобы обыграть Стивениджа в первом раунде. 

Что касается хозяев «Бернли», у них безразличный рекорд дома, несмотря на то, что Терф-Мур славился тем, что было непросто посетить. В 12 домашних матчах во всех соревнованиях в этом сезоне они выиграли пять и проиграли остальные семь. На этом стадионе не было ничьей с момента ничьей 1: 1 с «Саутгемптоном» 2 февраля.  

Ключевые моменты Бернли - Питерборо

  • В играх лиги Питерборо на выезде в среднем 3,2 гола за игру, причем в 3 из последних пяти забитых голов больше 2,5.
  • Бернли проиграл четыре из последних пяти матчей дома.
  • Пошам остается один чистый лист вдали от дома за 11 матчей.

Заключение Бернли - Питерборо

Я думаю, что гости могут вызвать у Бернли Шона Дайча некоторые проблемы в обороне с такими игроками, как Иван Тони, который забил в поражении от Линкольна 2: 1 в новогодний день, однако у Бернли должно быть слишком много для борьбы защиты Posh, а я » m собираюсь выиграть домашнюю победу и забить более 2,5 голов в этой игре.  

1win бонус

Новости БК 1вин

Автор: Петров Роман
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.1