Матч Беларусь - Нидерланды

Дата: 5.10.2021
Время: 20:48
Коэффициент: 4:46

Теги: football

Дата: 5.10.2021
Время: 20:48
Коэффициент: 4:46

Метки: football

Нидерланды пропустили два последних крупных соревнования, и, судя по всему, они извлекли из этого жизненно важные уроки и изо всех сил стремятся занять место на Евро-2020. В четверг они заняли лидирующие позиции в группе C, победив Северную Ирландию, а также Отправляясь в Беларусь в воскресенье, они будут стремиться завершить дубль над хозяевами после победы со счетом 4: 0 в первой встрече. Беларусь не в хорошей форме; В четверг они боролись со слабейшей командой группы - Эстонией, сумев сыграть вничью 0: 0. Белоруссия проиграла пять из последних семи матчей и осталась только один гол. Им удалось одержать всего четыре победы в 19 отборочных матчах Евро и проиграть 11. Они не выиграли в последних четырех отборочных матчах чемпионата Европы, сыгранных дома, и им также не удалось забить в четырех матчах. В девяти матчахони дважды обыграли Нидерланды.

С другой стороны, Нидерланды семь раз обыграли Беларусь в девяти встречах между ними, а каждая из последних пяти встреч закончилась более чем с 2,5 голами. Нидерланды одержали три победы подряд после поражения от Португалии в Лиге наций УЕФА и забили три или более голов в каждом из трех матчей. За последние 16 матчей они не забили ни разу. В каждом из последних восьми матчей отборочного турнира Евро они забивали более 2,5 голов, а в девяти отборочных матчах у них всего два гола. У них три победы подряд в выездных матчах отборочных на Евро, и, проиграв всего один раз в последних пяти матчах, они обретут необходимую уверенность.

Ключевые точки Беларусь - Нидерланды

  • Беларусь проиграла пять из семи последних матчей
  • Нидерланды не смогли забить только один раз за последние 16 матчей
  • Нидерланды забивали по три и более голов в каждом из последних трех матчей.

Заключение Беларусь - Нидерланды

Нидерланды находятся на пути к возвращению в топ-футбол после пропуска ЕВРО-2016 и ЧМ-2018, и, находясь на поул-позиции в группе C, они не захотят терять хватку 1win onlain. У них нет таких сложных матчей, как у Германии, и они захотят воспользоваться этим преимуществом. Мы не видим, чтобы Беларусь здесь шокировала, поэтому мы рассчитываем на победу Нидерландов со счетом 3: 1.

Новости БК 1вин

Автор: Кузнецов Павел
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.5