Матч Атлетико Мадрид - Вильярреал

Дата: 20.8.2020
Время: 2:17
Коэффициент: 4:51

Теги: football

Дата: 20.8.2020
Время: 2:17
Коэффициент: 4:51

Метки: football

Атлетико Мадрид занимает второе место в Ла Лиге, но уступает «Барселоне» на семь очков. У них была впечатляющая неделя: выездная победа над «Райо Вальекано», а затем великолепная домашняя победа в Лиге чемпионов над «Ювентусом» со счетом 2: 0. Эти победы последовали за двумя поражениями в лиге, которые дали «Барселоне» преимущество наверху. Домашнее поражение от «Реала» - их единственное домашнее поражение в Ла Лиге в этом сезоне. До поражения они выиграли четыре домашних матча подряд и не пропустили ни одного гола. У «Атлетико» лучший показатель защиты в лиге: всего 17 пропущенных матчей и всего семь в 12 домашних матчах лиги (девять из которых были выиграны).

Вильярреал не может похвастаться чем-то вроде хороших результатов, как их оппоненты. Они находятся в зоне вылета и в точке безопасности. Они проиграли только один из последних пяти матчей в лиге, но одержали только одну победу в последних 11. Эта одна победа была дома в «Севилье» на прошлых выходных, но их выездные рекорды вызывают большое беспокойство, так как их результат составляет всего четыре очка (все ничьи). последняя восьмерка на выезде, последняя выездная победа - в конце сентября. Атлетико имеет лучшую форму и может здесь одержать победу.

Ключевые моменты Атлетико Мадрид - Вильярреал

  • Только «Реал Мадрид» смог выиграть гостевой матч с «Атлетико» в этом сезоне.
  • «Вильярреал» не выигрывал ни одной игры на выезде с сентября.
  • «Вильярреал» одержал только одну победу в последних 11 матчах чемпионата.

Заключение Атлетико Мадрид - Вильярреал

Атлетико Мадрид снова в форме и может получить еще три очка в этой игре. За весь сезон они проиграли всего одну домашнюю игру в лиге и встретились с командой, которая не выигрывала ни одного матча в выездной лиге с сентября рабочее зеркало 1win. Стремитесь к домашней победе в этом матче.

Новости БК 1вин

Автор: Коваленко Максим
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7