Матч Лидс - Шеффилд Юнайтед

Дата: 13.6.2020
Время: 8:7
Коэффициент: 4:43

Теги: football

Дата: 13.6.2020
Время: 8:7
Коэффициент: 4:43

Метки: football

Если «Лидс Юнайтед» хочет, наконец, вернуться в английскую премьер-лигу, победа в этой игре будет жизненно важной. Они начинают второй уик-энд, который является последним автоматическим рекламным роликом. Их преимущество над «Шеффилд Юнайтед», занявшим третье место, составляет два очка, и победа на «Элланд Роуд» не только вернет их на вершину таблицы, но и на пять очков опережает своих оппонентов за восемь игр до конца. После непоследовательного начала года они выиграли пять из шести последних игр лиги, включая последние три, забив восемь голов и не пропустив ни одного. Было выиграно восемь из десяти последних домашних игр лиги, последнее поражение от нынешнего лидера чемпионата «Норвич Сити».

«Шеффилд Юнайтед» может опередить «Лидс» и занять второе место в автоматическом повышении, если они выиграют на «Элланд Роуд». Поражение повысит вероятность того, что им придется выиграть плей-офф, чтобы получить повышение. Они обыграли «Брентфорда» дома во вторник вечером, став своей пятой победой в последних шести матчах чемпионата, причем все с пустыми матчами. В своих поездках «Юнайтед» выиграл только одну из пяти последних игр лиги, три из которых были сыграны вничью. Это жизненно важная игра для обеих команд, и «Лидс Юнайтед» может заработать домашнее преимущество и добиться победы.

Ключевые моменты Лидс - Шеффилд Юнайтед

  • «Лидс Юнайтед» выиграл пять из шести последних игр лиги.
  • «Лидс Юнайтед» выиграл восемь из десяти последних домашних матчей лиги.
  • «Шеффилд Юнайтед» выиграл только один из последних пяти матчей выездной лиги.

Заключение Лидс - Шеффилд Юнайтед

«Лидс Юнайтед» находится в отличной форме как раз в нужное время сезона. Они могут сделать огромный шаг к автоматическому продвижению по службе, одержав домашнюю победу над «Шеффилд Юнайтед» 1вин партнер. Их оппоненты также находятся в хорошей форме и остаются чистыми, хотя четыре из шести последних игр чемпионата были дома. Форма на выезде не такая уж и популярная, так что отправляйтесь в Лидс, чтобы выиграть в игре, которая может быть мало результативной.

Новости БК 1вин

Автор: Рябова Анна
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.7