Матч Tip Meralco - Barangay Ginebra San Miguel

Дата: 6.7.2021
Время: 15:46
Коэффициент: 3:13

Теги: basketball

Дата: 6.7.2021
Время: 15:46
Коэффициент: 3:13

Метки: basketball

Барангаю Джинебре нужна одна победа, чтобы занять место в финале Кубка Филиппин PBA 2020 года, поскольку они выводят вперед 2: 1 в игре 4 полуфинала против Meralco Bolts. После квалификации на вершине фазы лиги Джинебра обошла Rain or Shine 81-73 в четвертьфиналах и выиграла 1-ю и 3-ю игры в полуфинале. Мералко обыграл «Сан-Мигель» со счетом 2: 0 по четвертям, победив их со счетами 78-71 и 90-68.

До сих пор в полуфинале наблюдались близкие матчи в трех матчах, хотя первые два результата были достигнуты с разницей в 15+ очков. Джинебра выиграл первую игру со счетом 96-79, Стэнли Прингл набрал 19 очков, а Эрл Томсон сделал девять подборов и восемь передач. Прингл снова оказался в центре игры «Джинебры» в третьей игре, которую они выиграли со счетом 91–84, что в одной победе до выхода в финал. Теперь они будут следить за тем, чтобы серия не перешла к пятой игре, а также за первую с 2017 года путевку на все филиппинские финалы.

Мералко хорошо зарекомендовал себя во второй игре серии, где Кристофер Ньюсом лидирует впереди с 16 очками и 6 передачами. Все надежды будут на Аллейна Маликси, у которого уже есть две более 20 игр в серии - 24 очка в игре 1 и 23 в игре 3. С переходом серии к ситуации «сделай или умри» Meralco будет надеяться углубить эти усилия. .

Ключевые моменты Meralco Bolts - Barangay Ginebra San Miguel

  • «Мералко» не выигрывал у «Джинебры» серию плей-офф, проигрывая им во всех трех встречах, с которыми они встречались ранее.
  • «Джинебра» выиграла шесть из последних семи матчей у «Мералько».
  • Джинебра выиграла семь из последних девяти матчей.

Заключение Meralco Bolts - Барангай Джинебра Сан-Мигель

Meralco провела тяжелую борьбу в этой серии, хотя Джинебра смогла выйти из нее 1win top. Это отличный шанс для Ginebra поставить под сомнение ход соревнований и обеспечить себе место в финале. Мы поддерживаем Джинебру, чтобы выиграть этот матч и серию.

Прямая трансляция

Зарегистрируйтесь в Bet365  , получитеприветственные ставки на100 фунтов стерлингов иследите за живыми выступлениями некоторых ведущих лиг мира. Вы можете смотреть матчи Ла Лиги, Лиги 1, Серии А, голландской Эридивизии, Бразилии, Австралии и многих других. Чтобы использовать службу Bet365 Live Streaming, вам необходимо войти в систему и иметь пополненный счет или сделать ставку в течение последних 24 часов. 

Новости БК 1вин

Автор: Бородина Елена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.8