Матч Смолевичи-Сти - БАТЭ Борисов

Дата: 7.3.2021
Время: 11:43
Коэффициент: 4:47

Теги: football

Дата: 7.3.2021
Время: 11:43
Коэффициент: 4:47

Метки: football

БАТЭ «Борисов» неудачно начал новый сезон, но сейчас занимает третье место в Премьер-лиге Беларуси. По пути в Смолевичи они будут стремиться получить еще три очка, которые занимают нижнюю позицию в таблице. БАТЭ начал новый чемпионат с двух поражений, причем оба на выезде. Но с тех пор они выиграли четыре матча из пяти и вышли в финал Кубка Беларуси. В руководстве по форме на последние пять игр в этой лиге они возглавляют таблицу с девятью забитыми и одним пропущенным мячом. Это произошло в результате их домашней победы над «Неманом» над Гродно со счетом 3: 1 на выходных. В гостях они оправились от двух первых поражений и выиграли следующие два.

Смолевичи в прошлом сезоне выиграли выход в белорусскую Премьер-лигу, но уже в беде. У них три очка в семи матчах чемпионата и уже пять очков с точки зрения безопасности. «Смолевичи» все еще ищут свою первую победу в сезоне, а в последней игре они проиграли дома «Энергетику» 2: 0. В их семи играх было забито всего три гола, и они не забили ни одного в открытой игре с их первой игры в сезоне. В домашней форме они заработали всего одно очко в трех играх с одним забитым мячом. БАТЭ поможет сохранить хорошую форму и одержать здесь победу, лидируя как в перерыве, так и в основной игре.

Ключевые точки Смолевичи-Сти - БАТЭ Борисов

  • Смолевичам еще предстоит выиграть в чемпионате в этом сезоне.
  • Смолевичи не забивают с открытой игры с первой игры в сезоне.
  • БАТЭ выиграл четыре из пяти последних игр.

Вывод Смолевичи-Сти - БАТЭ Борисов

После неспешного начала сезона Борисовский БАТЭ сейчас в отличной форме. У них четыре победы в последних пяти играх, и они будут разочарованы, если не наберут в этом матче три очка. Они всего на три очка отстают от лидера «Слуцка», с которым они сыграют дома в следующие выходные авиатор 1win отзывы. «Смолевичи» борются за очки и голы и проиграли две последние игры. Подсказка здесь - на выездную победу, когда БАТЭ будет лидировать в половине и в конце матча.

Предложения Bet At Home доступны уже сейчас

Если вы хотите узнать больше об акциях и предложениях, доступных на сайте Bet At Home, посетите страницу Bet At Home «Бонусы». Иногда вы можете найти множество предложений для клиентов. Текущий - это «Бонус кэшбэка 0: 0».Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Новости БК 1вин

Автор: Кукушкина Маша
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.8