Матч Валенсия - Хетафе

Дата: 25.7.2020
Время: 22:27
Коэффициент: 5:27

Теги: football

Дата: 25.7.2020
Время: 22:27
Коэффициент: 5:27

Метки: football

Валенсия начнет уик-энд с седьмого места в Ла Лиге. Они всего лишь на место и очко отстают от финальной позиции в квалификации Лиги Европы. Для них это будет захватывающий конец сезона, поскольку они уже находятся в финале Кубка Испании (где они встречаются с «Барселоной»), а в четверг миновали Краснодар и вышли в последнюю восьмерку Лиги Европы. Они не проигрывают в 14 матчах лиг и кубков после поражения от «Хетафе» 22 января. Дома «Валенсия» не проигрывает в 16 играх, а в последних шести играх пропущен только один гол.

«Хетафе» занимает четвертое место в лиге и имеет прекрасные шансы на выход в Лигу чемпионов впервые в своей истории. Они занимают финальную позицию в квалификации и опережают Алавеса на четыре очка. «Хетафе» не проигрывает в последних пяти матчах чемпионата, выиграв четыре из них, включая последние три. Однако из четырех последних побед три были против трех команд, которые в настоящее время находятся в зоне вылета. Только две из последних 11 выездных матчей и кубковых матчей были выиграны при семи ничьих. Не было ничьей - поражение со счетом 3: 1 от Валенсии на Кубке Испании. Это похоже на домашнюю победу.

Ключевые моменты Валенсия - Хетафе

  • Валенсия не проигрывает в последних 16 домашних матчах лиг и кубков.
  • «Хетафе» выиграли только две из последних 11 выездных игр во всех соревнованиях.
  • Валенсия не проигрывает в последних 14 матчах чемпионата и кубка.

Заключение Валенсия - Хетафе

Только две лучшие в лиге проиграли меньше игр, чем Валенсия. В первой половине сезона они сыграли вничью слишком много матчей, но в последнее время одерживают немало побед. Им предстоит долгая беспроигрышная серия, и хотя «Хетафе» выше их в таблице, они выиграли только четыре выездных матча лиги, а недавние победы были одержаны против борющихся команд. Отправляйтесь в Валенсию, чтобы выиграть это букмекерская контора 1 win.

Новости БК 1вин

Автор: Филимонова Надежда
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.6