Матч Montpellier Hsc - Бордо

Дата: 10.11.2021
Время: 6:56
Коэффициент: 4:39

Теги: football

Дата: 10.11.2021
Время: 6:56
Коэффициент: 4:39

Метки: football

«Монпелье» в прошлом сезоне финишировал 10-м в Лиге 1, но неплохо стартовал в новом сезоне. Они занимают четвертое место в таблице перед матчами уик-энда и ведут беспроигрышную серию из восьми игр. Их сезон начался с домашнего поражения со счетом 2: 1, когда «Дижон» вырвался вперед, но в итоге уступил 91-й минуте хозяевам. Они отыгрались со счетом 2: 1 в «Амьене», затем имели две ничьи и победу в следующих трех. В последних четырех матчах лиги они выиграли две дома и сыграли вничью на выезде. Они пропустили только один гол в последних четырех домашних матчах, одно поражение в последних шести, но шесть ничьих в последних одиннадцати.

Гости занимают седьмое место в лиге, но в случае победы в этом матче обойдут Монпелье. У них также есть пять игр без поражений с момента их последнего поражения в лиге. Это хорошее возвращение, поскольку они проиграли оба своих матча первого этапа лиги, прежде чем сбиться с толку, победив «Монако». В следующей игре они проиграли «Ренну», оставив им всего три очка в первых четырех матчах. Все могло быть и хуже, если бы они проиграли «Ниму» 2: 1 дома, прежде чем им было отказано в победе из-за позднего гола на выезде, закончившего игру со счетом 3: 3. С тех пор он продолжал расти с тремя победами и ничьей. Три их победы в лиге приходятся на тройку худших в лиге, но домашняя победа со счетом 1: 0 над вторым «Лиллем» была хорошей попыткой. Четыре выездных матча принесли четыре очка,единственная победа - внизу таблицы Генгам, а в остальных трех они забили только один раз. Отправляйтесь в «Монпелье», чтобы продолжить хорошее начало сезона домашней победой.

Ключевые точки Montpellier Hsc - Bordeaux

  • «Бордо» набрал всего четыре очка в четырех выездных матчах лиги, единственная победа - над нижней частью таблицы.
  • Три победы «Бордо» приходятся на тройку команд, находящихся в зоне вылета.
  • «Монпелье» не проигрывает в последних восьми матчах чемпионата.
  • «Монпелье» пропустил только один раз в последних четырех домашних матчах.
1 win partner

Заключение Montpellier Hsc - Bordeaux

«Монпелье» проиграли свой первый матч в Лиге 1, но с тех пор не проигрывают. Домашняя форма сильна, и им сложно забить на домашней территории. «Бордо» находится всего на три места ниже в таблице, но большая часть их очков приходится на команды из трех худших. Форма на выезде не впечатляет, и подсказка здесь для Монпелье, чтобы выиграть дома.

Новости БК 1вин

Автор: Белянина Елена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.6