На главную - États-Unis | TV5MONDE États-Unis

Переключатель языка

  • ">">Английский (en)

Поиск

En liberté!

Молодая вдова полиции пытается исправить ошибки своего мужа после того, как обнаруживает, что он коррумпированный полицейский.

Des racines & des ailes - Родная страсть

Ведущая Кэрол Гесслер выделяет выдающихся мастеров, экспертов и людей, которые несут ответственность за сохранение культурного наследия дестинаций со всего мира.

Футбол - Лига 1 Uber Eats

ЖИТЬ! Каждые выходные в течение сезона Лиги 1 смотрите лучший матч мирового уровня по футболу!

Топ 14 регби le mag

Версия française

Испытайте французский шик с Катериной Маркс.

Сивилла

Номинант на Золотую пальмовую ветвь 2019 года. Десять лет назад Сибилла отказалась от своей карьеры писателя, чтобы стать психотерапевтом, но новый пациент вдохновляет Сибиллу разжечь ее желание писать.

Шифры и письма DCDL-EP3954-11 / 05/2021

64 'le monde en français - 1 партия, EDITION DU 18.05.21 - ЧАСТЬ 1

Франкоязычные культурные события в Америке.

Rendez-vous d'Amérique следит за новостями культуры, происходящими по всей территории Соединенных Штатов. Rendez-vous d'Amérique охватывает все, от известных французских актеров и актрис, таких какМарион Котийяр илиЖерар Депардье, до кинофестивалей и стимулирующих дискуссий с предпринимателями и художниками . Ваш хозяин на этом культурном мероприятии -Дидье Аллуш - репортер,кинофил и знакомое лицо, которое берет интервью у знаменитостей на красной ковровой дорожке на таких мероприятиях, как Оскар, Золотой глобус и Каннский кинофестиваль. Следуйте за Дидье, когда он путешествует по Америке в культурном путешествии -нажмите здесь, чтобы посмотреть блог Rendez-vous d'Amérique!1win промокод россия

Премиальные французские телепрограммы и фильмы - только от TV5MONDE

Добро пожаловать на TV5MONDE USA, ваш главный источник французских телепрограмм в Соединенных Штатах. Мы - ведущая французская развлекательная сеть, вещающая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов на рекламу.

Подключайтесь к лучшим программам, фильмам, спортивным репортажам и подробным новостям.

Последний французский сериал

Последние телевизионные программы на французском языке смотрите на TV5MONDE. У нас есть лучшая подборка программ и сериалов на французском языке: от острых криминальных триллеров, драм, комедий и т. Д.

Подробные новости

Будьте в курсе последних новостей и новостей из наших премиальных программ французского телевидения. Мы представляем вам информированные взгляды на текущие события, внутренние новости, международные отношения и многое другое с подробным анализом со всего мира.

Международный спорт

Болейте за любимые команды и спортсменов со всего мира с помощью нашего международного спортивного освещения. Смотрите матчи Football - Ligue 1 Conforama и получайте свежие комментарии. Оформив подписку на спортивные программы TV5MONDE, вы также получите эксклюзивное освещение Тур де Франс и чемпионата по регби - 14 лучших.

Документальные фильмы премиум-класса

Наши эксклюзивные документальные программы предоставляют вам беспрецедентный доступ к целому ряду точек зрения, тем и реальных проблем. Изучите последние идеи из мира моды, культуры и истории, исследуйте мир франкоязычных стран с помощью наших документальных фильмов.

Фильмы, отмеченные наградами

TV5MONDE включает драмы, номинированные на Сезара и Канн, номинантов на премию Оскар, трогательные комедии, захватывающие триллеры и многое другое. Мы даем зрителям по всей стране лучшее из французского кино. Смотрите фильмы по расписанию или изучите наши возможности по запросу.

Подпишитесь сегодня

На TV5MONDE USA мы даем американским зрителям множество высококачественных французских телепрограмм, фильмов, новостей и многого другого. Мы предлагаем широкий выбор классических, недавних инди и блокбастеров, а также никогда ранее не показанных фильмов на французском языке для американской аудитории. В TV5MONDE есть все, помимо наших круглосуточных прямых трансляций новостей из Парижа, последних сериалов и телесериалов, документальных фильмов премиум-класса и международных спортивных программ.

TV5MONDE наладил ключевые отношения с такими американскими дистрибьюторами, как Optimum TV Altice USA, AT&T U-Verse, Atlantic Broadband, Charter Spectrum, Comcast Xfinity, Cox, Dish Network, Fios by Verizon, fuboTV, Mediacom и Sling. Благодаря партнерским отношениям с поставщиками кабельного, спутникового и потокового вещания мы можем развлекать и информировать американскую аудиторию от побережья до побережья.

Если вы заинтересованы в подписке, свяжитесь с нами сегодня и узнайте о вариантах кабельного, спутникового и потокового вещания, доступных у вашего провайдера.

Чтобы получить TV5MONDE в вашем районе, нажмите здесь

Популярные слоты

Новости БК 1вин

Автор: Евгения Пересторонина
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.8