Матч Арсенал - Бавария Мюнхен

Дата: 15.10.2021
Время: 16:58
Коэффициент: 3:59

Теги: football

Дата: 15.10.2021
Время: 16:58
Коэффициент: 3:59

Метки: football

«Арсенал» в последние недели показал неплохую форму в Премьер-лиге. Победы над «Лестером», «Манчестер Юнайтед» и «Уотфорд» и 11 голов в этих трех играх. Однако в Лиге чемпионов дело обстоит иначе, поскольку они еще не заработали очка после проигрыша на выезде в Загребе и дома от «Олимпиакоса». Их следующие две игры в этой группе - дома и на выезде в Мюнхен, и похоже, что «Арсенал» может бороться за попадание в Лигу Европы, а не в плей-офф Лиги чемпионов. Да, «Арсенал» забивает много голов в Премьер-лиге, но они также пропустили два против «Лестера» и три дома от «Олимпиакоса», что не является хорошей статистикой для игры против доминирующей команды Мюнхена. Немцы также играли в этой группе с Загребом и Олимпиакосом, обыграли Олимпиакос 3: 0 на выезде и разгромили Загреб 5: 0 дома.Они опережают Бундеслигу с преимуществом в семь очков, выиграв девять подряд, забив 29 голов и пропустив четыре. Это 11 побед подряд в Бундеслиге и Лиге чемпионов с разницей мячей +33. Они будут рассматривать эти две игры против «Арсенала» как идеальную возможность вывести из игры команду, которая может оказаться проблемной в дальнейшем в турнире. Победа Мюнхена - вот результат, к которому нужно стремиться.

Ключевые моменты Арсенал - Бавария Мюнхен

  • Мюнхен выиграл 11 матчей подряд в Бундеслиге и Лиге чемпионов, забив 37 голов и пропустив всего четыре.
  • «Арсенал» проиграл свои первые две игры в этой группе.
  • «Арсенал» пропустил девять мячей в последних четырех домашних матчах Лиги чемпионов, причем «Андерлехт», «Монако» и «Олимпиакос» опередили их по три.
  • Мюнхен выиграл два последних матча Лиги чемпионов на выезде с «Арсеналом».
  • «Мюнхен» забивал не менее трех голов в пяти из шести последних матчей.

Заключение Арсенал - Бавария Мюнхен

У «Арсенала» могут быть Уолкотт и Санчес в хорошей форме, но выездная игра с «Уотфордом» немного отличается от встречи с «Баварией» в Лиге чемпионов 1win правила. «Арсенал» уже пропустил пять мячей в Лиге чемпионов в этом сезоне, и результативный «Мюнхен» может принести им еще одно поражение.

Новости БК 1вин

Автор: Ким Кристина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3