Матч Престон Норт Энд - Норвич

Дата: 3.6.2020
Время: 5:10
Коэффициент: 4:56

Теги: football

Дата: 3.6.2020
Время: 5:10
Коэффициент: 4:56

Метки: football

Престон Норт Энд - бывшие победители Кубка Англии, и, похоже, вызовет шок в этом матче третьего раунда с «Норвич Сити» в нижней части премьер-лиги. Хозяева занимают 10-е место в чемпионате и в плохой форме вошли в эту игру. На каком-то этапе они были лидерами в таблице, но в последние недели они соскользнули. Престон заработал только восемь очков в последних десяти играх лиги, что ставит их 21-е место в таблице показателей на тот период. Домашняя форма в этом сезоне была лучшей в чемпионате с девятью победами в лиге, хотя в последнее время она пошатнулась из-за двух поражений от Мидлсбро и Рединга со счетом 2: 0. Форма в Кубке Англии не была хорошей, с 2015 года не было побед. Им повезло в жеребьевке, хотя в последнее время они играли против «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала». В прошлом сезоне не былоНо так хорошо, как они были нокаутированы «Донкастер Роверс» из первой лиги. 

Норвич Сити находится в нижней части Премьер-лиги и, вероятно, внесет множество изменений в эту игру. Это то, что клубы делают в наши дни, и Престон, вероятно, сделает то же самое. Прибыв сразу после насыщенного праздничного периода, «Канарские острова» будут стремиться дать своим игрокам отдых в преддверии следующих матчей Премьер-лиги. «Сити» восемь игр проиграли без побед, хотя три из последних пяти завершились вничью. В настоящее время «Норвич» имеет ужасную репутацию лидера, но не выигрывающего игру. Им не удалось сделать это только один раз в одном из последних шести матчей. Все это указывает на то, что они являются хорошей стороной, на которую можно делать ставки, когда дело доходит до гола обеих команд, и это подсказка для этого кубкового матча.

Ключевые точки Престон Норт Энд - Норвич

  • Обе команды забили в семи из восьми последних игр «Норвич Сити».
  • Обе команды забили в семи из последних десяти домашних игр лиги, которые сыграл Престон.
  • В этом сезоне в чемпионате по футболу оба клуба пропустили 77 голов.
1win скачать приложение на айфон

Заключение Престон Норт Энд - Норвич

Несколько недель назад подсказкой в ​​этой игре была бы домашняя победа. Это еще может произойти, но форма Престона ухудшилась в последние недели, и они опустились на десятое место в чемпионате, хотя это всего на два очка отстает от мест плей-офф. «Норвич Сити» тоже не в хорошей форме, но они регулярно забивают и пропускают. Ставка на то, что обе команды забьют, является здесь лучшей ставкой.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Новости БК 1вин

Автор: Литвинова Виктория
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.9