Матч Айнтрахт Франкфурт - Бавария Мюнхен

Дата: 7.3.2021
Время: 5:37
Коэффициент: 5:24

Теги: football

Дата: 7.3.2021
Время: 5:37
Коэффициент: 5:24

Метки: football

Бавария Мюнхен отправится на встречу с Айнтрахт Франкфурт на матче немецкой бундеслиги в эту субботу. Айнтрахт в настоящее время возглавляет таблицу домашней формы Бундеслиги. Они будут воображать свои шансы на результат в эти выходные против ослабленной команды «Баварии». «Бавария» вступит в игру в эти выходные, не сумев сохранить чистый лист в каждом из последних 7 матчей. Их защита была ослаблена травмами Лукаса Эрнандеса и Никласа Суле. «Баварии» в этом сезоне еще предстоит сохранить чистый лист без Суле в защите. Мы не думаем, что в эти выходные «Бавария» сыграет без Суле.

В последние недели «Айнтрахт» был в потрясающей атакующей форме. Они забивали не менее 2 голов в каждом из последних 5 матчей Бундеслиги. В последние недели «Бавария» также показала впечатляющие результаты. Их атака должна была компенсировать их оборонительную борьбу. Бавария забивала не менее 2 голов в 8 из последних 10 матчей Бундеслиги. Вдобавок ко всему, эти две команды - две из трех, которым удалось забить во всех играх Бундеслиги в этом сезоне. Мы уверены, что обе команды попадут в счет в этой игре. Кроме того, в последних 8 играх Бундеслиги «Айнтрахт» было забито более 2,5 голов. Точно так же «Бавария» забила более 2,5 голов в 9 из последних 10 игр Бундеслиги. Мы считаем, что в этом матче будет забито более 2,5 голов.

Ключевые моменты Айнтрахт Франкфурт - Бавария Мюнхен

  • «Айнтрахт» пока не проигрывает дома.
  • В этом сезоне «Бавария» не прогадала.
  • Оба раза регулярно не забивали более 2,5 голов.

Заключение Айнтрахт Франкфурт - Бавария Мюнхен

«Айнтрахт» не проигрывает дома в этом сезоне. Точно так же «Баварии» еще предстоит пережить поражение на выезде в этом сезоне. Мы считаем, что у этой игры хорошие шансы на ничью скачать приложение 1win винено сите. Учитывая, что Айнтрахт забивал не менее 2 голов в последних 5 играх Бундеслиги, а Бавария забивала не менее 2 голов в 8 из последних 10 игр Бундеслиги, мы считаем, что ничья 2: 2 является вероятным результатом этого матча. .

Новости БК 1вин

Автор: Климова Лена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.2