Матч Камерун - Австралия

Дата: 24.12.2021
Время: 7:9
Коэффициент: 1:44

Теги: football

Дата: 24.12.2021
Время: 7:9
Коэффициент: 1:44

Метки: football

И Камерун, и Австралия проиграли свои первые матчи в этой группе, и маловероятно, что они дойдут до последних четырех розыгрышей Кубка Конфедерации. Камерун - действующие чемпионы Африки и предыдущие финалисты этого турнира, но не с 2003 года. Они проиграли Чили в первом матче со счетом 2: 0, но им потребовалось два гола с опозданием, чтобы победить их. В их последней игре разминки они потерпели поражение со счетом 4: 0 от Колумбии и поражение от Гвинеи, но до этого проиграли только один из шестнадцати. Австралия проиграла свой первый матч Германии 3: 2 и не проиграла в восьми играх, прежде чем проиграла Бразилии, а затем немцам. Когда дело касается Австралии, многое зависит от региона, в котором они играют. Играя в своей собственной конфедерации, они получают достойные результаты, но выставляют их против лучших европейских и африканских команд, и они начинают бороться, но не делают этого.Слишком много тяжелых поражений. Сложно предсказать игру, обе команды забьют в этом матче.

Ключевые моменты Камерун - Австралия

  • Камерун забивал в пяти из семи последних игр.
  • Обе команды забили в шести из восьми последних игр Австралии.
  • Австралия забила в 16 из последних 17 игр, единственной командой, против которой они не смогли забить, была Бразилия в начале этого месяца.

Заключение Камерун - Австралия

В основном это игра, чтобы увидеть, кто займет третье место в группе. Между двумя сторонами не так уж много времени, обе забьют.

Новости БК 1вин

Автор: Гончаров Дима
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.4