Матч Турин - Милан

Дата: 25.4.2021
Время: 9:15
Коэффициент: 2:17

Теги: football

Дата: 25.4.2021
Время: 9:15
Коэффициент: 2:17

Метки: football

Это игра серии А, которая сильно повлияет на то, кто будет играть в лигах чемпионов и Европы в следующем сезоне. «Турин» начинает этот последний сет с седьмого места в таблице, что на одно место и два очка отстает от финальной позиции в квалификации Лиги Европы. Тем не менее, они всего на три очка отстают от своих соперников, занимающих финальное отборочное место Лиги чемпионов. «Торино» проиграл только одну из последних 13 игр лиги, а дома одержал шесть побед в последних восьми играх Серии А. Если в следующем сезоне они едва ли не получат место в еврокубках, они могут винить в этом 14 ничьих в лиге.

«Милану» предстоит провести несколько боев вне поля, чтобы сразиться с финансовым фэйр-плей, но в настоящее время он находится в финальном месте Лиги чемпионов. Последний раз они играли в ведущих клубных турнирах Европы в сезоне 2013/14 и ведут настоящую борьбу за свое нынешнее четвертое место. Даже занявший восьмое место «Лацио» (выбивший «Милан» из розыгрыша Кубка Италии в середине недели) отставал от него всего на четыре очка. «Милан» находятся в плохой форме как раз не в то время сезона. Они выиграли только одну из шести последних игр лиги. Вдали от дома «Милан» набрал всего одно очко в последних трех матчах чемпионата. В этой игре рекомендуется ставка на менее 2,5 голов.

Ключевые моменты Турин - Милан

  • В пяти из последних шести матчей «Милана» во всех турнирах было забито меньше 2,5 голов.
  • В девяти из последних 12 выездных матчей «Милана» было забито меньше 2,5 голов.
  • В последних трех матчах между этими двумя клубами было забито меньше 2,5 голов.

Заключение Турин - Милан

Это приспособление, в котором редко забивают много голов. Две из трех последних встреч между ними закончились нулевой ничьей. В 11 матчах выездной лиги «Милан» было забито менее 2,5 голов, и сейчас они не в лучшей форме. Рекомендуемая ставка - меньше 2,5 голов 1win скачать приложение.

Новости БК 1вин

Автор: Жуков Павел
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.4