Матч Хоффенхайм - Бавария Мюнхен

Дата: 22.7.2021
Время: 7:12
Коэффициент: 4:58

Теги: football

Дата: 22.7.2021
Время: 7:12
Коэффициент: 4:58

Метки: football

«Бавария» провела еще одну успешную неделю с победами в Бундеслиге и Лиге чемпионов. Они опережают Бундеслигу на одно очко и едут в Хоффенхайм, которые занимают восьмое место в таблице. Бавария не проигрывает в последних 12 официальных матчах. После медленного начала сезона «Бавария» заработала 25 очков в последних десяти матчах лиги, чтобы подняться на вершину. В середине недели они практически заняли свое место в четвертьфинале Лиги чемпионов с победой над «Челси» со счетом 3: 0. В последних четырех выездных матчах Бундеслиги забили 14 голов.

«Хоффенхайм» отстает от финального места в Лиге Европы всего на два очка. Они вступают в эту игру без побед в последних трех играх Бундеслиги и уже проиграли девять матчей лиги. Это было почти три поражения подряд в чемпионате, но они сравняли счет на последней минуте с «Боруссией» из Менхенгладбаха в своем последнем матче лиги. Недавно «Хоффенхайм» встретился с «Баварией» в Кубке Германии, проиграв 4: 3 на выезде. Они вели в начале, проиграли 4: 1, но забили два поздних гола, чтобы счет выглядел более респектабельно. Однако в начале сезона они выиграли 2: 1 над мюнхенской «Баварией», но с тех пор лидеры лиги значительно улучшились. «Хоффенхайм» выиграл только два из семи последних домашних матчей Бундеслиги, забив 17 голов. В эти выходные их должно быть еще несколько, чтобы «Бавария» выиграла и вырвалась вперед как в половине, так и в основной игре.

Ключевые моменты Хоффенхайм - Бавария Мюнхен

  • Мюнхенская «Бавария» выиграла в последних четырех матчах лиги на выезде, забив 14 голов.
  • «Хоффенхайм» выиграл только два из семи последних домашних матчей лиги.
  • Мюнхенская «Бавария» выиграла семь из 11 матчей выездной лиги.

Заключение Хоффенхайм - Бавария Мюнхен

Он по-прежнему плотно возглавляет Бундеслигу, набрав всего шесть очков, покрывающих шестерку лучших правила бк 1вин. Тем не менее, «Бавария» находится в отличной форме и заслуженно является фаворитом, чтобы выиграть еще один титул. Они забивают много голов и принимают команду, которая регулярно пропускает дома. Сделайте ставку на "Баварию", чтобы выиграть эту игру и быть впереди как в половине, так и в основное время.

Новости БК 1вин

Автор: Смирнов Станислав
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.0