Матч Mönchengladbach - Köln

Дата: 23.9.2021
Время: 22:17
Коэффициент: 3:7

Теги: football

Дата: 23.9.2021
Время: 22:17
Коэффициент: 3:7

Метки: football

Боруссия Мёнхенгладбах встретится с Кельном в бундеслиге в это воскресенье. Гладбах сейчас четвертый в таблице, отставая от лидера лиги «Бавария» на три очка. Вплоть до относительно недавнего времени лидером лиги был Гладбах. Недавний спад привел к тому, что они соскользнули со стола. Им удалось одержать только две победы из последних семи матчей во всех соревнованиях. Хотя есть основания для беспокойства, поклонники Гладбаха постараются не терять перспективу. В эти выходные они играют в «Боруссия-Парк», крепости в высшем дивизионе Германии в этом сезоне. Ни одна команда не имеет лучшего домашнего рекорда, чем команда «Гладбаха», выигравшая восемь из десяти игр, сыгранных на их поле. Вглядывание в трещины заставит вас смотреть вдаль; эти две неудачные попытки победить были сделаны в самом начале кампании.Гладбах дома пропускал голы (они пропускали в 80% домашних матчей), но почти всегда опережал соперников. 

Немногие команды путешествуют так плохо, как Кельн. Четырнадцатое место в таблице, они имеют шеститочечную подушку между собой в зоне дропа, и, скорее всего, им удастся удержаться за спиной своей домашней формы. Команда борцов за вылет одержала только две победы из десяти выездных игр. В то время как их последняя поездка закончилась поражением со счетом 5: 1 от «Боруссии Дортмунд», у Кельна есть основания для оптимизма. Одна из команд в высшем дивизионе, они одержали пять побед в последних шести матчах Бундеслиги. Одна из таких побед была на Айнтрахте во Франкфурте, и набирать очки там непросто. Матчи между «Гладбахом» и «Кельном» в последние сезоны были близкими, в каждом из которых за последние шесть встреч было по три победы. Мы думаем, что здесь все может пойти по другому пути, и что лучший вариант - это высоко результативный триллер.Снова Гладбах выиграет и обе команды забьют 1win фрибет.

Ключевые точки Менхенгладбах - Кельн

  • Кельн выиграл пять из шести последних матчей Бундеслиги.
  • Из шести последних встреч между этими командами «Кельн» выиграл три, а «Гладбах» - три.
  • Гладбах выиграл восемь из десяти домашних матчей Бундеслиги. Лучшая запись в дивизионе.

Заключение Менхенгладбах - Кельн

Боруссия-Парк - надежное место для увлекательных соревнований. Гладбах обычно побеждает там, но не раньше, чем вспотели ладони своих болельщиков. Это место для нейтрального, желающего снискать расположение немецкого футбола. Восемь из десяти последних матчей, сыгранных Гладбахом, завершились победой без единого гола. В этой записи есть деньги. Снова Гладбах выиграет и обе команды забьют.

Новости БК 1вин

Автор: Ищенко Владимир
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3