Матч Нидерланды - Аргентина

Дата: 28.11.2021
Время: 21:59
Коэффициент: 5:52

Теги: football

Дата: 28.11.2021
Время: 21:59
Коэффициент: 5:52

Метки: football

После очень нервного начала чемпионата мира Аргентина повысила свою игру против Бельгии в четвертьфинале (1: 0) и теперь с гораздо большей уверенностью сражается с голландцами. Напротив, "Ораньес" несколько разочаровали, сумев выйти в квалификацию только после пенальти против Коста-Рики (0: 0). Могут ли Нидерланды рассчитывать на неординарного Роббена, который одолеет «Альбиселестес» во главе с неким Месси?

Ключевые точки Нидерланды - Аргентина

  • Голландцы очень сомневались с Коста-Рикой в ​​четвертьфинале и не смогли забить за 120 минут (0: 0, 4: 3 после пенальти).
  • С другой стороны, аргентинцы уверенно выступили во всех отделах против Бельгии (1: 0) и теперь могут рассчитывать на Гонсало Игуаина, который снова в отличной форме.
  • Центральная оборонительная пара Гарая и Демикелиса, которые были очень убедительны в своем первом совместном матче против Бельгии, в этом полуфинале не изменится.
  • Альбиселестес выиграли 4 из 5 матчей с начала чемпионата мира.

Заключение Нидерланды - Аргентина

Хотя Аргентина еще не в блестящей форме, она продолжает улучшаться с каждым матчем и только что после обнадеживающего выступления против бельгийцев (1: 0). После чудесной победы над Мексикой и очень тяжелой игры против костариков «Ораньес» определенно находятся в худшей физической форме и вполне могут рассыпаться под давлением Аргентины. Альбиселестес на победу!

Новости БК 1вин

Автор: Ибрагимова Наталия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.0