Матч Ливерпуль - Тоттенхэм

Дата: 24.3.2021
Время: 4:1
Коэффициент: 3:31

Теги: football

Дата: 24.3.2021
Время: 4:1
Коэффициент: 3:31

Метки: football

Тоттенхэм завершил уик-энд по-прежнему лидером Премьер-лиги. По разнице мячей они только опережают «Ливерпуль», занявший второе место, и сразятся с ними на «Энфилде» в среду. Весьма вероятно, что «Тоттенхэм» не выйдет на первое место в начале этой игры. «Челси», «Лестер» и «Саутгемптон» могли бы их обогнать, но избежать поражения на «Энфилде» - главная цель «Тоттенхэма». В воскресенье «Шпоры» оторвались от «Кристал Пэлас», и это была третья ничья за последние пять игр. Тем не менее, «Тоттенхэм» демонстрирует хорошую беспроигрышную серию: 11 матчей без поражений в Премьер-лиге с тех пор, как они проиграли «Эвертону» в первом сезоне дома. В этом сезоне форма на выезде была впечатляющей: четыре победы подряд перед ничьими в «Челси» и «Кристал Пэлас».«Тоттенхэм» забивал в семи из восьми последних выездных игр лиги, и обе команды забивали во всех, кроме четырех из последних 13 выездных матчей.

В воскресенье «Ливерпуль» мог выйти на первое место в таблице. «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Пэлас», но «красные» не смогли обыграть «Фулхэм». Им пришлось действовать сзади, чтобы сыграть вничью 1: 1, и это уже третий раз, когда они показывают окончательный счет за последние четыре матча. Домашняя форма, конечно же, полна статистических данных, которые внушили бы страх любому посетителю. «Ливерпуль» выиграл все шесть матчей домашней лиги в этом сезоне и забивал в среднем по три гола в каждом матче. Из их 32 последних домашних игр в лиге каждая была выиграна, кроме ничьей со счетом 1: 1 против «Бернли» в прошлом сезоне. «Ливерпуль» пропустил шесть матчей подряд в домашних матчах Премьер-лиги перед двумя чистыми результатами против «Лестера» и «Вулверхэмптона». Тем не менее, у них по-прежнему есть проблемы с травмами, и, поскольку Кейн и Сон находятся в отличной форме, ставка на то, что обе команды забьют, выглядит здесь наиболее подходящей 1win бонус.

Ключевые моменты Ливерпуль - Тоттенхэм

  • «Тоттенхэм» забивал в семи из восьми последних выездных матчей лиги.
  • Обе команды забивали в шести из последних восьми матчей домашней лиги «Ливерпуля».
  • Обе команды забили в пяти из семи последних матчей «Ливерпуль» - «Тоттенхэм».

Заключение Ливерпуль - Тоттенхэм

Обе команды претендуют на титул, но проявляют признаки хрупкости. «Тоттенхэм» мог сыграть вничью только в «Кристал Пэлас» в воскресенье, в то время как «Ливерпуль» не смог обыграть «Фулхэм» и «Брайтон» на выезде. Это должна быть атакующая игра со звездными нападающими в обоих составах. С учетом того, что за «Ливерпуль» вышли защитники, похоже, что обе команды забьют.

Новости БК 1вин

Автор: Токарев Дима
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7