Матч Штутгарт - Менхенгладбах

Дата: 15.11.2021
Время: 6:22
Коэффициент: 3:40

Теги: football

Дата: 15.11.2021
Время: 6:22
Коэффициент: 3:40

Метки: football

В одной из крупнейших игр третьего раунда Кубка Германии Штутгарт примет «Боруссию» Мёнхенгладбах. Это один из двух матчей в раунде с участием всех команд Бундеслиги. Для Штутгарта это не будет новым опытом - в последнем туре они вылетели из команды Фрайбурга из Бундеслиги. Они вышли на игру, обыграв Майнц 2: 0 в лиге, и завершили трехматчевую безвыигрышную серию. «Штутгарт» провел один чистый лист в последних шести матчах и пропустил два или больше в трех из последних четырех матчей. На самом деле они забили в четырех из последних пяти матчей, но их недавний результат был шатким: команда выиграла всего три из девяти игр. Дома лучше не было; у них две победы в 10 матчах и только два чистых листа. В Кубке Германии «Штутгарт» одержал четыре победы в последних пяти матчах и три гола.

«Менхенгладбаху» удалось провести серию из семи беспроигрышных матчей с пятью победами в этой игре. Однако у них всего один чистый лист, а три забили более 2,5 голов. В этом сезоне они впервые встретятся с соперником Бундеслиги в розыгрыше кубка. Они забили 13 мячей в своих предыдущих двух раундах, и, если посмотреть на уровень соперничества здесь, он неизбежно станет более жестким. Мёнхенгладбах не проигрывает в последних пяти выездных матчах, выиграв два и три ничьи и забив при этом в каждом из них.

Ключевые точки Штутгарт - Менхенгладбах

  • Штутгарту удалось одержать всего две победы в 10 домашних матчах.
  • «Штутгарт» в последних шести матчах провел один чистый лист.
  • Менхенгладбах не проигрывает в семи матчах.
  • Менхенгладбах не проигрывает в пяти выездных матчах.

Заключение Штутгарт - Менхенгладбах

Эти две стороны сыграли вничью 2: 2 в своей последней встрече, и это кубковая игра, и мы ожидаем, что каждая из сторон попытается выиграть ее за 90 минут аккаунт в 1 win. В последних встречах они были более или менее сбалансированы, но результативность Мёнхенгладбаха в этом соревновании ставит их немного выше. Мёнхенгладбах также не проиграл в последних семи матчах, и победа для них может быть проиграна.

Новости БК 1вин

Автор: Семенов Костик
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.3