Матч Германия - Италия

Дата: 22.9.2021
Время: 20:49
Коэффициент: 2:42

Теги: football

Дата: 22.9.2021
Время: 20:49
Коэффициент: 2:42

Метки: football

В футболе нельзя забывать об одном: никогда не недооценивайте итальянцев. Если они прибыли во Францию ​​с меньшим количеством талантов, чем предыдущие команды, Адзурри снова доказали свою ценность, выиграв свою группу перед Бельгией и наказав Испанию (2: 0) во втором раунде на Стад де Франс. Сенсационный финальный матч, который подтвердил силу защиты Юве (Кьелинни, Бонуччи, Барзагли) и мастерство Антонио Конте с его способностью стимулировать войска. Италия выступит с обнаженной грудью против Германии, чемпиона мира. Солидная команда Mannschaft на групповом этапе, а затем серьезная демонстрация своих намерений против Словакии (3: 0) в Лилле. С молодыми игроками, такими как Дракслер и Киммих, с мастерством Крооса и силой Марио Гомеса на его любимой позиции № 9,Германия нашла настоящую систему. Итальянцы снова будут повышать накал, чтобы довести игру до немцев.

Ключевые точки Германия - Италия

  • Итальянцы пробежали 118 км против Испании, что является вторым по величине результатом в Евро после их первого матча против Бельгии (119 км).
  • Итальянцы также держали испанцев нулевым счетом на протяжении всей игры.
  • Германия уже была ограничена в атаке Польшей в группе C (0-0), и ей будет очень сложно сломить итальянцев.
  • Буффон проявил себя имперским игроком с самого начала Евро и не пропустил ни одного гола. В матче с Ирландией (поражение 0: 1) Сиригу был в воротах.
  • Mannschaft прогуливался по Словакии в 1/8 финала (3-0) и на самом деле не тестировался в этом чемпионате. Физическое воздействие итальянцев могло удивить чемпионов мира.

Заключение Германия - Италия

Нас ждет грандиозный бой в Жиронде, где итальянцы будут действовать в обычном режиме. Если они будут излучать большую уверенность и иметь интересную способность делать дальние удары, чтобы выбраться из противостоящего блока, немцы вполне могли бы бороться 1вин партнерка. Италия или ничья.

Новости БК 1вин

Автор: Воронцов Константин
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.9