Матч Тунис - Нигерия

Дата: 12.5.2021
Время: 1:57
Коэффициент: 5:40

Теги: football

Дата: 12.5.2021
Время: 1:57
Коэффициент: 5:40

Метки: football

Часто, когда вы проигрываете полуфинал, хочется просто попытаться преодолеть его и вернуться домой. Тем не менее, Тунису и Нигерии предстоит сыграть в плей-офф за третье и четвертое места. Может быть, им стоит добавить в игру немного остроты, например, автоматическую квалификацию на следующий турнир для команды, занявшей третье место? Эти матчи не часто являются лучшими из зрелищ, и, скорее всего, этого не будет. В полуфинале Туниса было разбито сердце. Они вывели Сенегал на дополнительное время, но затем на 100-й минуте Дилан Бронн забил автогол, обеспечив соперникам победу и выход в финал. Тунис сыграл шесть игр в этом турнире и за 90 минут выиграл только одну игру. Это была победа над Мадагаскаром со счетом 3: 0 в четвертьфинале. Из этих шести матчей во всех, за исключением победы в четвертьфинале, было меньше двух.В них забито 5 голов.

Нигерия знает, что чувствует Тунис, потому что у них был душераздирающий конец их полуфинала. Они отыгрались со счетом 1: 1 против Алжира, но затем Рияд Марез забил победный гол на 95-й минуте. Нигерия не успела сравнять счет, поэтому в плей-офф за третье и четвертое места они вышли на поле. Нигерийцы провели три своих матча в этом турнире, забив в них менее 2,5 голов. Это подсказка о том, что может превратиться в низко-результативную игру, о которой особо нечего сообщать.

Ключевые точки Тунис - Нигерия

  • В пяти из шести тунисских игр этого турнира было забито менее 2,5 голов.
  • В трех играх Нигерии было забито менее 2,5 голов.
  • В трех из последних четырех игр между этими двумя странами было забито менее 2,5 голов.

Заключение Тунис - Нигерия

Обе команды, вероятно, захотят уже вернуться домой, но у них будет возможность сыграть в плей-офф за третье и четвертое места. У этих игр не самая лучшая репутация, и, вероятно, обе стороны внесут в эту игру некоторые изменения 1win получения бонуса. Тунисец не забивал достаточно голов, но хорошо играл в обороне. Постарайтесь, чтобы в этой игре было забито меньше 2,5 голов.

Новости БК 1вин

Автор: Старцева Галина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.8