Матч Марсель - Монпелье Hsc

Дата: 16.11.2021
Время: 18:36
Коэффициент: 2:2

Теги: football

Дата: 16.11.2021
Время: 18:36
Коэффициент: 2:2

Метки: football

Ни одна из этих двух команд в следующем сезоне не сыграет в Лиге Европы. Они приблизились, но лучший результат, который они могут закончить в этом сезоне, - пятое, что на одно место ниже места в квалификации Лиги Европы. «Марсель» занимает шестое место в таблице, но обгонит своих соперников, если они выиграют эту последнюю игру сезона. «Марселю» нужно будет улучшить свою форму, несмотря на проигрыш в последних двух домашних матчах лиги. 

У «Монпелье» лучшая форма в этой игре - беспроигрышная серия из шести игр. Это включает в себя победу на четвертом месте в Сент-Этьене, но две недавние ничьи стоили им шанса попасть в четверку лучших. Во время своих путешествий «Монпелье» выиграл три из последних пяти игр лиги, но проиграл два других, сделав пять за сезон. В этой игре не за что играть, и ставка на более 2,5 голов выглядит так, как будто она может быть выигрышной.

Ключевые точки Марсель - Монпелье Hsc

  • В 22 из 37 игр чемпионата Марселя в этом сезоне было забито более 2,5 голов.
  • В четырех из шести последних игр выездной лиги «Монпелье» было забито более 2,5 голов.
  • В каждом из последних четырех матчей домашней лиги «Марсель» было забито более 2,5 голов.

Заключение Марсель - Монпелье Hsc

Обе команды будут разочарованы тем, что пропустили квалификацию в Лигу Европы. Их недавняя форма была недостаточно хороша с дорогостоящими поражениями и ничьими, в результате чего Сент-Этьен получил четвертое место. Ставка на более 2,5 голов, забитых в этой игре, выглядит правильной.

Новости БК 1вин

Автор: Иванов Иван
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.2