Матч Саутгемптон - Челси

Дата: 5.11.2020
Время: 15:29
Коэффициент: 3:28

Теги: football

Дата: 5.11.2020
Время: 15:29
Коэффициент: 3:28

Метки: football

«Саутгемптон» отлично провел первый матч в Премьер-лиге, но, похоже, выдохся и будет отчаянно пытаться возобновить хорошую игру, когда примет «Челси» в хорошей форме. После 23 матчей «Саутгемптон» имеет 29 очков и находится на 13-м месте, в то время как «Челси» имеет 46 очков в 24 матчах и занимает четвертое место. У Saints всего четыре победы в последних 14 матчах; они проиграли пять из последних шести, совсем недавно, против Вулверхэмптона Уондерерс. В первом матче они сыграли вничью со счетом 3: 3 с «Челси». Однако, похоже, они не смогут повторить это снова, пропустив 15 голов и забив всего пять в последних пяти матчах. «Саутгемптон» лидировал в первой половине их последней игры против «Вулверхэмптона», но все рухнуло во второй, когда они проиграли дома 2: 1. Это было их третье поражение подряд дома. В Премьер-лигеСаутгемптон потерпел шесть поражений подряд и пропустил два или более мячей из пяти. Им будет тяжелее с нагромождением травм. Тео Уолкотт и Кайл Уокер-Питерс выбыли, а Ибрагима Диалло под сомнением.

«Челси» направляется в Сент-Мэри, сыграв без поражений в семи матчах и выиграв шесть из семи игр. В последних 10 матчах они потерпели всего одно поражение и при новом тренере Томасе Тухеле, похоже, неплохо устроились. В прошлый раз они обыграли «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 2: 0 и будут рады, если Тимо Вернер вернется в счет, завершив засуху из 14 игр в лиге. Однако они будут без Тьяго Силвы и Тэмми Абрахам, которые получили травмы, а Кай Хаверц остается под вопросом. В последних шести матчах «синие» зафиксировали пять «чистых» листов. Они не проигрывали в последних пяти матчах лиги, одержали четыре победы подряд, а вдали от дома они выиграли два последних подряд. Испанец Кепа Ариззабалага сохранил два чистых листа, и еще неизвестно, останется ли его тренер над Эдуардом Менди 1win мобильная версия скачать.

Ключевые моменты Саутгемптон - Челси

  • Челси не проигрывает в последних семи матчах.
  • У «Саутгемптона» три поражения подряд дома.
  • «Саутгемптон» пропустил 15 голов в последних пяти матчах.
  • В последних шести матчах "Челси" пять голевых матчей
  • «Саутгемптон» шесть раз подряд проигрывает в лиге.

Заключение Саутгемптон - Челси

«Челси» в последнее время находится в отличной форме и при новом тренере выглядит более уверенно. С другой стороны, «Саутгемптон» сильно упал, и шесть поражений подряд в чемпионате должны были оказать психологическое воздействие. В «Челси» голы идут с некоторой последовательностью, чего нельзя сказать о «Саутгемптоне», поэтому мы ожидаем, что гости будут доминировать. Победите "Челси" со счетом 2: 0.

Новости БК 1вин

Автор: Зубкова Галина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.8