Матч Валенсия - Барселона

Дата: 30.3.2021
Время: 23:57
Коэффициент: 4:53

Теги: football

Дата: 30.3.2021
Время: 23:57
Коэффициент: 4:53

Метки: football

«Барселона» занимает первое место в Ла Лиге, но набирает столько же очков, как и «Реал Мадрид», занявший второе место, который не играет до воскресенья. У них есть шанс оторваться на три очка от Валенсии, которые находятся на седьмой позиции. «Барселона» не проигрывает в последних девяти матчах лиги, но три из последних пяти завершились на одном уровне. Но не самый последний, поскольку они обыграли Гранаду 1: 0 дома, а во втором тайме Лионель Месси заработал им три очка. В выездной форме «Барселона» сыграла вничью в последних двух матчах чемпионата со счетом 2: 2, хотя у них восемь очков в последних четырех выездных матчах.

Валенсия занимает седьмое место и борется за попадание в Лигу Европы, но отстает от финальной позиции в Лиге чемпионов всего на четыре очка. Они не в хорошей форме перед этим матчем, одержав всего две победы в последних семи матчах лиги и кубков. Эти победы были одержаны дома против Эйбара в Ла Лиге и на выезде в UD Logrofes на Кубке Испании в среду вечером. Были поражения от «Реала» в Суперкубке Испании и досадное поражение в Ла Лиге со счетом 4: 1 на Мальорке. Валенсия провела 11 домашних матчей без поражений и выиграла три из последних четырех. Однако эти недавние проигрыши вызывают беспокойство, и здесь есть подсказка для выездной победы Барселоа.

Ключевые моменты Валенсия - Барселона

  • «Барселона» набрала восемь очков в последних четырех матчах выездной лиги.
  • Валенсия пропустила семь мячей в последних трех играх.
  • В последнем матче чемпионата «Валенсии» они проиграли 4: 1 на выезде «Мальорке», которые в то время находились в зоне вылета.

Заключение Валенсия - Барселона

«Барселона» может оторваться на три очка в верхней части Ла Лиги после победы над Валенсией. Лидеры лиги выиграли дома у «Гранады» на прошлых выходных и будут стремиться вернуться в победную форму в поездках скачать бк 1win на андроид. У Валенсии хороший домашний рекорд, но их общая форма оставляет желать лучшего: два проигрыша и борьба на Кубке Испании против команды низшего уровня. Отправляйтесь в «Барселону», чтобы одержать победу на выезде.

Новости БК 1вин

Автор: Петров Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.7