Матч Интер Милано - Эмполи

Дата: 25.12.2020
Время: 6:50
Коэффициент: 5:37

Теги: football

Дата: 25.12.2020
Время: 6:50
Коэффициент: 5:37

Метки: football

«Интер» начнет финальную серию матчей Серии А с четвертого места. Они могут финишировать третьими, но могут также пропустить Лигу чемпионов. Они на очко опережают своих соседей «Милан», которые занимают 11-е место в СПАЛ, проиграв в последних двух матчах лиги. В последние недели «Интер» усердно трудился, одержав всего две победы в последних семи играх лиги, и они были против двух последних игроков в таблице. Только одна из семи последних домашних игр в лиге была проиграна, но три из последних четырех завершились с полным чеком. 

Эмполи находятся на одно место и на точку выше зоны вылета. Это между ними и Генуей на дроп, а их соперники уезжают в Фиорентину. «Дженоа» выиграла только одну из последних 10 игр в чемпионате, но «Фиорентина» не выиграла ни одной из них, поэтому Эмполи следует опасаться, что поражение от «Интер» может просто сбить их с толку. Очка не хватило бы даже для спасения Эмпоя, если бы «Дженоа» выиграла, а их результативность на выезде не вдохновляет. За весь сезон они заработали только восемь очков на выезде, но их единственная победа на выезде была в их последней игре, когда они выиграли в «Сампдории». У «Интера» хороший домашний послужной список, и он должен быть в состоянии одержать нужную им победу, небольшая помощь Фиорентины может помочь, поскольку Эмполи может расслабиться, если они побьют «Дженоу».

Ключевые моменты Интер Милан - Эмполи

  • «Интер» проиграл только одну из семи последних домашних игр лиги.
  • У Эмполи худший результат на выезде в Серии А.
  • «Эмполи» за весь сезон выиграли только одну игру на выезде.

Заключение Интер Милан - Эмполи

Сегодняшний день может быть напряженным для обоих клубов. У них обоих есть собственные руки для достижения своих личных целей, но именно Интер рассчитывает здесь на победу. Их домашняя форма хороша: они одержали 10 побед в чемпионате в этом сезоне 1win получения бонуса. Их оппоненты будут надеяться, что «Дженоа» не выиграет у «Фиорентины», и им может понадобиться эта услуга, поскольку их форма на выезде оставляет желать лучшего. Пойдите в Интер, чтобы получить домашнюю победу.

Новости БК 1вин

Автор: Зотов Денис
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.5