Матч Кайзер Чифс - TS Galaxy FC

Дата: 12.1.2020
Время: 18:60
Коэффициент: 3:23

Теги: football

Дата: 12.1.2020
Время: 18:60
Коэффициент: 3:23

Метки: football

Недавно продвинутая команда Премьер-лиги TS Galaxy имела хорошее начало жизни в высшем дивизионе и будет иметь большое испытание, когда они совершат поездку в Йоханнесбург, чтобы встретиться с гигантами Kaizer Chiefs. После первых двух раундов матчей PSL обе стороны разделены точкой. Руководители организаторов получают три очка и занимают восьмое место, а TS Galaxy, занявшее шестое место, получают четыре очка. Последние несколько дней для вождей не было хорошего времени; они направляются в эту игру после разгрома со счетом 3: 0 соперниками Orlando Pirates в Кубке MTN8. Они потерпели еще одно поражение от Мамелоди Сандаунс со счетом 3: 0 в 1-м раунде лиги, хотя и оправились от борьбы с Чиппа Юнайтед 1: 0. Не скоро станет легче для руководителей, которым теперь приходится бороться с запретом на передачу после того, как Спортивный арбитражный суд отклонил их апелляцию.С тремя победами в последних 10 матчах и тем, как они упустили свои шансы на победу в чемпионате в прошлом сезоне, уверенность в клубе находится на рекордно низком уровне. У них два чистых листа в последних 13 матчах и не удалось забить в половине из последних восьми матчей. В последних 10 матчах они смогли забить больше гола всего в одной игре, а шесть из 10 игр закончились с результатом менее 2,5 голов.

TS Galaxy надеется усилить давление, которое испытывают руководители, и будет вдохновлена ​​их победой со счетом 1: 0 в единственной встрече между этими двумя командами. В мае 2019 года они встретились в финале Кубка Недбанка, и, несмотря ни на что, Захеле Лепаша выиграл и забил на последней минуте пенальти, чтобы выиграть его в Дурбане. К тому времени «Гэлакси» еще не было в PSL, и в результате шоковой победы они стали первой командой низшего дивизиона, выигравшей кубок 1win зеркал. Менеджер Galaxy Дэн Малесела будет надеяться устроить здесь еще одно расстройство, и, победив Амазулу, они будут воодушевлены. Команда открыла свою кампанию PSL ничьей 1: 1 с другими новичками TTM, а победа Amazulu сделала ее тремя непобежденными матчами подряд, выиграв свой последний матч во втором эшелоне. Тем не менее, Galaxy будет стремиться улучшить свою атаку, не сумев забить более одного гола в 13 из последних 15 матчей.Они фактически не забили в шести из последних 13 игр.

Ключевые моменты Kaizer Chiefs - TS Galaxy FC

  • Galaxy не забивали в шести из последних 13 матчей.
  • Кайзер Чифс в последних 13 матчах провели два чистых матча.
  • У Kaizer Chiefs три победы в последних 10 матчах.
  • Kaizer Chiefs не забили в четырех из восьми последних матчей.
  • Галактика забивала один или меньше голов в 13 из последних 15 матчей.

Заключение Kaizer Chiefs - TS Galaxy FC

У Kaizer Chiefs было не самое лучшее начало сезона: два серьезных поражения в последних трех матчах и запрет на трансфер. Они будут смотреть на эту игру против Galaxy как на выигрышную, но она не очень проста. В последний раз, когда они встречались с Galaxy, Kaizer Chiefs были сильно унижены в финале Кубка Недбанка, и здесь они будут осторожны. У «Галактики» неплохой старт для продвинутой команды, и четыре очка в первых двух матчах - это достаточно прилично. Однако обе стороны не известны своей способностью забивать голы. Руководители не смогли забить в четырех из своих последних восьми матчей, и они превысили один гол только в одном из последних 10 матчей. В этом отношении Galaxy также разочаровал; они забили один или меньше голов в 13 из последних 15 матчей. С этой тенденцией,мы держим пари, что в этой игре не будет много голов, и мы будем забивать меньше 2,5 голов.

Предложения Marathonbet уже доступны

На сайте Marathonbet есть несколько отличных рекламных акций. Это дополняется их приветственным предложением, в котором вы получаете бесплатную ставку в размере 20 фунтов стерлингов. Вам просто нужно зарегистрировать учетную запись, внести минимум 20 фунтов стерлингов, а затем сделать ставку 5 раз на минимальные тройные ставки, каждый выбор имеет коэффициент не менее 1,5 (1/2). Затем принимается бесплатная ставка в размере 20 фунтов стерлингов, которая действительна в течение семи дней. На странице бонусов есть подробная информация о других предложениях, таких как AdvanceBet, их клуб лояльности и страхование счетов, так чтозарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Новости БК 1вин

Автор: Семёнов Стас
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.4