Матч England - Польша

Дата: 24.6.2021
Время: 8:29
Коэффициент: 2:50

Теги: football

Дата: 24.6.2021
Время: 8:29
Коэффициент: 2:50

Метки: football

Самая ожидаемая игра в группе I отборочного турнира ЧМ-2022 уже здесь; Англия принимает Польшу в матче, который станет одним из самых важных для двух стран в этой группе. Англия выходит в игру, возглавляя группу по шести очкам, а Польша вместе с четырьмя очками занимает второе место. Обе стороны разогрели эту игру победами; Англия обыграла Албанию 2: 0 на выезде. В этой игре тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сделал шесть замен после первой победы над Сан-Марино со счетом 5: 0. Включение Гарри Кейна было среди изменений, и он вдохновил команду, забив одно и настроив другое. Теперь против Польши это будет еще более трудным, но с одним поражением в 10 матчах, Англия должна быть хорошо вооружена, чтобы справиться с поляками. У них семь побед в 10 матчах, при этом забивать и защищаться не составляло проблем.при этом команда забила 11 голов в последних трех матчах и не пропустила ни одного. Несмотря на то, что у Англии три домашних победы подряд, команды, с которыми они столкнулись, не имеют ничего общего с Польшей по силе, поэтому хозяевам здесь нужно быть начеку. Тем не менее, у них хорошая игра - всего одно поражение в последних 13 матчах. Англия не проигрывает в 24 матчах отборочного турнира чемпионата мира дома, с шестью сухими листами в последних семи и 10 победами подряд.

Польша вышла из игры со счетом 3: 0 над Андоррой, показав значительное улучшение по сравнению с ничьей 3: 3 с Венгрией, когда им нужно было дважды выходить из строя, чтобы заработать очко. Андорра определенно была намного более слабым противником, но Польша не может избавиться от того факта, что в последнее время они были очень шаткими, несмотря на качество игрового блока. Перед ничьей с Венгрией Польша проиграла Нидерландам и Италии, а чистый результат против Андорры был для них только первым за четыре матча 1win сотрудничество. Они пропустили семь голов и забили семь в последних четырех матчах. Тренер Пауло Соуза отправил своих ключевых игроков в игру против Андорры, но большинство из них играли всего около 60 минут, прежде чем покинуть поле. Роберт Левандовски, их главная угроза, отыграл 63 минуты и забил первые два гола, что на данный момент делает их тремя в квалификации. Однако он будет скучать по этой игре,мощный удар по Польше. Именно их выездная форма должна волновать тренера, когда команда направляется в Англию; У них всего одна победа в последних четырех выездных матчах, и им пришлось сражаться в последнем выездном матче, чтобы заработать ничью с Венгрией. В последних 15 выездных матчах отборочного турнира чемпионата мира Польша сумела сыграть только один результат и пропустила два или более мячей из девяти. На их счету четыре победы и семь поражений в 15 выездных отборочных матчах чемпионата мира.На их счету четыре победы и семь поражений в 15 выездных отборочных матчах чемпионата мира.На их счету четыре победы и семь поражений в 15 выездных отборочных матчах чемпионата мира.

Ключевые точки Англия - Польша

  • Англия одержала семь побед в последних 10 матчах.
  • Польша потерпела семь поражений в 15 выездных отборочных матчах чемпионата мира.
  • Польша имеет один чистый лист в 15 выездных матчах квалификации чемпионата мира.
  • Англия не проигрывает в 24 домашних матчах квалификации чемпионата мира.
  • Англия потерпела одно поражение в 13 домашних матчах.

Заключение Англия - Польша

Для этих двух стран их встречи будут самыми сложными в этой группе, и Англия будет рада начать игру дома, где у них будет хороший пробег и когда у них появится импульс. Оба исходят из побед, и их матчи были результативными, но у Польши есть вопросы по их выездной форме. Гарри Кейн забил в воскресенье, что придаст ему уверенности. Польша тем временем осталась без Роберта Левандовски. Мы ожидаем, что здесь забьют обе стороны, но доминирование Англии дома должно помочь им, поэтому поддержите хозяев, чтобы победить здесь.

Новости БК 1вин

Автор: Герасимова Елена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.6