Матч Эвертон - Брайтон

Дата: 7.10.2020
Время: 18:2
Коэффициент: 3:50

Теги: football

Дата: 7.10.2020
Время: 18:2
Коэффициент: 3:50

Метки: football

После двух матчей сразу же «Эвертон» вернулся домой, чтобы продолжить свой прекрасный старт сезона, победив «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 4: 1 в Кубке Карабао, и они будут стремиться продлить то же самое до Брайтона, когда они встретятся в матче лиги в субботу. . «Эвертон» - одна из трех команд с отличным результатом после трех матчей в Премьер-лиге и третье место по разнице мячей. Брайтон, с другой стороны, занимает 12-е место с тремя очками после победы и двух поражений в трех матчах лиги. Один человек был ключевым для «Эвертона» на этом раннем этапе сезона - Доминик Калверт-Левин, и он уже сделал свой второй хет-трик в сезоне, когда «Эвертон» хлестнул «Вест Хэмом» в розыгрыше Кубка Карабао в среду. Ричарлисон играет хорошую поддержку англичанину и с четырьмя голами в последних трех матчах,он добавляет к уже сильной линии форварда, идущей к этой игре. На данный момент команда сыграла шесть игр в сезоне и забила 20 голов, а форма в начале сезона позволила ей войти в четверку лучших фаворитов. Однако тренера Карло Анчелотти обеспокоен отсутствием чистых листов в последних матчах. «Ириски» пропускали в каждом из последних четырех матчей, и хотя им удалось превзойти своих соперников, пропустить шесть голов остается большой проблемой. С двумя домашними матчами лиги подряд, один из которых - Мерсисайдское дерби, Анчелотти определенно захочет вовремя поправить оборону. В прошлом сезоне они выиграли восемь матчей лиги из 19, сыгранных дома, но с таким стартом команда будет надеяться на большее доминирование над соперниками в Гудисон Парк. В своих последних пяти встречах с БрайтономИриски выиграли три и проиграли два. Примечательно, что последние три домашних матча с этим соперником принесли «Эвертону» победы, и они не проигрывают дома за все семь посещений Брайтоном в Гудисон-Парк 1win bet.

Брайтон, с другой стороны, отправится в эту игру сразу после поражений от «Манчестер Юнайтед». Их последнее поражение, поражение со счетом 3: 0, произошло дома в Кубке Карабао, всего через несколько дней после проигрыша 3: 2 дома тому же сопернику. «Брайтон» начал свой сезон поражением от «Челси» со счетом 3: 1, но впоследствии добился хороших результатов, выиграв три игры подряд, включая победу 3: 0 над «Ньюкасл Юнайтед». Однако после этого дела шли непросто, и после шести пропущенных мячей в двух матчах им нужно будет много поправить перед туром по Ливерпулю. Менеджер Грэм Поттер дал отдых ряду ключевых игроков в матче Кубка Карабао, и, в конце концов, Брайтон впервые в этом сезоне не смог забить гол.Ключевой форвард Нил Маупай сошел со скамейки во втором тайме, но не смог повлиять на матч, а тренеру придется иметь дело с травмой Алиреза Джаханбахша, который хромал. Пока они направляются в Гудисон Парк в качестве аутсайдеров, Брайтон будет рассчитывать на их выездную форму, которая была впечатляющей в последних матчах лиги; в последних восьми матчах выездной лиги они не проигрывают, хотя при этом выиграли всего три.

Ключевые моменты Эвертон - Брайтон

  • Брайтон забивал в семи из последних 10 матчей лиги
  • Брайтон пропустил шесть мячей в последних двух матчах.
  • У «Эвертона» три победы подряд над «Брайтоном» на «Гудисон Парк».
  • Брайтон ни разу не проиграл в восьми матчах выездной лиги
  • «Эвертон» пропускал в каждом из последних четырех матчей.

Заключение Эвертон - Брайтон

Последние два матча действительно раскрыли «Брайтон», и, хотя они, к сожалению, проиграли «Манчестер Юнайтед» в последнем матче лиги, они не могут скрыть того факта, что у них была слабая защита. Слабость защиты - один из факторов, который может иметь огромное значение в этой игре, поскольку они сталкиваются с одной из лучших атакующих сторон в лиге. В команде произошли изменения в составе на матч Кубка Карабао, но все еще остались вопросы по поводу защиты, и против форварда «Эвертона» будет очень тяжело. «Эвертон» забил 20 голов в своих шести матчах в этом сезоне, и, играя дома, мы ожидаем, что они сохранят такую ​​форму. Тем не менее, в последних четырех матчах они не сохранили чистый лист и столкнулись с командой «Брайтона», забившей в семи из последних 10 матчей выездной лиги. Ставка на обе стороны выглядит многообещающей,а победа хозяев поля со счетом 3: 1 имеет хорошие шансы.

Новости БК 1вин

Автор: Андреев Павел
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.3