Матч Nantes - Lille Osc

Дата: 3.2.2021
Время: 11:60
Коэффициент: 5:43

Теги: football

Дата: 3.2.2021
Время: 11:60
Коэффициент: 5:43

Метки: football

Лилль начал уик-энд вторым, но их шансы на победу в Лиге 1 практически равны нулю. Они отстают от беглых лидеров ПСЖ на 20 очков: осталось всего девять игр, а ПСЖ - десять. Задача «Лилля» - стать лучшим среди остальных и, заняв второе место, сразу же выйти в групповой этап Лиги чемпионов в следующем сезоне. Они не проиграли в последних девяти матчах чемпионата, прежде чем проиграли дома, чтобы оживить «Монако» в последнем матче чемпионата. Форма на выезде не была хорошей в начале сезона, но в последнее время она улучшилась с шестью победами из семи последних. В последнее время количество голов в этих играх упало: в восьми из последних девяти матчей лиги было забито менее 2,5 голов (второй из них - поражение от ПСЖ со счетом 2: 1).

«Нант» опустился на 15-е место в таблице, но на девять очков выше зоны вылета и в запасе. В своей последней игре в чемпионате они проиграли Реймсу, который занимает шестое место и стремится занять место в Лиге Европы. Возможно, они не совсем думают об этой игре, поскольку в середине недели их ждет полуфинал Кубка Франции. Проблема в том, что они оттащили «ПСЖ», так что выход в финал будет сложной задачей. Будет интересно посмотреть, отдохнут ли они перед этой игрой. В форме лиги «Нант» выиграл только одну из четырех последних игр. Только одна из четырех последних домашних игр лиги была выиграна, и, как и гости, в их играх забито не так много голов. В четырех из последних пяти домашних игр лиги было забито меньше 2,5 голов, и в 11 из последних 12 в целом. Постарайтесь, чтобы в этой игре было забито меньше 2,5 голов.

Ключевые моменты Нант - Лилль Ос

  • Менее 2,5 голов было забито в восьми из девяти последних игр лиги «Лилль».
  • В четырех из пяти последних домашних игр Нанта было забито меньше 2,5 голов.
  • В 11 из последних 12 игр Нантской лиги было забито меньше 2,5 голов.
1win не заходит

Заключение Нант - Лилль Ос

Лиллю нужно вернуться в выигрышную игру после домашнего поражения от «Монако». Для них важно финишировать вторыми, так как это означает, что они избежят раунда плей-офф в Лиге чемпионов следующего сезона. Они едут в непоследовательный Нант, и обе эти команды проводят много матчей, в которых было забито менее 2,5 голов. Это вполне может случиться в этой игре, поэтому забейте меньше 2,5 голов в этом матче.

Новости БК 1вин

Автор: Кудинов Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.2