Матч Реал Мадрид - Севилья

Дата: 22.4.2021
Время: 4:10
Коэффициент: 1:55

Теги: football

Дата: 22.4.2021
Время: 4:10
Коэффициент: 1:55

Метки: football

«Реал Мадрид» не проигрывает дома в Ла Лиге в этом сезоне, но в эти выходные принимает «Севилью», у которой лучший результат на выезде. «Реал» идет вторым в таблице, а его оппоненты - четвертым, отставая от них на пять очков. Всего одно очко выведет «Реал» на вершину таблицы, поскольку «Барселона» не сыграет до следующего дня. Хозяева выиграли шесть из девяти своих домашних матчей в чемпионате, пропустив всего шесть голов. Они пришли в эту игру только что после своего успеха в Суперкубке Испании и не проиграли в последних 16 матчах лиги и кубка после поражения на Майорке в октябре. Лишь одна из последних 15 игр домашней лиги закончилась поражением, но в последнее время не всегда было забито слишком много голов. Два из четырех последних домашних матчей в лиге закончились без голов, и это произошло в трех из пяти последних матчей во всех соревнованиях. 

Наряду с «Барселоной» и «Реалом», «Севилья» в этом сезоне добилась двузначных результатов по количеству побед в Ла Лиге. Однако только одна из последних четырех игр чемпионата завершилась для них победой. Их форма на выезде - лучшая в Ла Лиге с шестью победами из десяти, а в десяти выездных матчах они забили всего 23 гола. Они не проигрывают в последних пяти матчах выездной лиги, но в четырех из последних пяти было забито меньше 2,5 голов, а в целом - семь. Предлагаемая ставка - меньше 2,5 голов в этой игре.

Ключевые моменты Реал Мадрид - Севилья

  • В семи из десяти выездных игр «Севильи» было забито меньше 2,5 голов.
  • Три из пяти последних игр «Реала» закончились без голов.
  • В трех из четырех последних домашних игр лиги «Реал Мадрид» было забито меньше 2,5 голов.

Заключение Реал Мадрид - Севилья

«Реалу» нужна только ничья, чтобы выйти на первое место в таблице и столкнуться с тяжелой игрой с «Севильей». Мадрид еще не проиграл дома в Ла Лиге в этом сезоне, но его соперники выиграли шесть из своих десяти матчей 1win сколько идет вывод. «Севилья» держит упор (они пропустили только два гола в своей группе Лиги Европы), и, поскольку «Реал» не забивает так стабильно, совет здесь - меньше 2,5 голов в матче.

Новости БК 1вин

Автор: Кузнецов Виталя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.3