Матч Атлетико Мадрид - Вильярреал

Дата: 8.8.2020
Время: 20:36
Коэффициент: 1:17

Теги: football

Дата: 8.8.2020
Время: 20:36
Коэффициент: 1:17

Метки: football

Беспроигрышный в 11 играх, «Вильярреал», 4-й, кажется, имеет все возможности для борьбы за квалификационное место в следующем выпуске Лиги чемпионов. Тем не менее, несмотря на преимущество на 8 очков, желтые подводные лодки смогли догнать команду Севильи по форме. А в случае поражения от Висенте Кальдерона борьба за 4-е место может стать одним из ярких событий Ла Лиги в этом сезоне. Будет ли у Атлетико то, что им нужно, когда они поедут в Эйндховен в следующую среду в UCL? Фавориты в этой схватке, подопечные Диего Симеоне могут в очередной раз рассчитывать на свою сильную защиту от всех испытаний, чтобы победить в этом сложном матче.

Ключевые моменты Атлетико Мадрид - Вильярреал

  • Атлетико пропустил всего 6 голов в 11 домашних матчах Ла Лиги. К тому же у клуба лучшая защита в лиге: 11 голов после 24 игр, 1 гол за 2 матча.
  • У «Вильярреала» худшая атака в топ-10 - всего 30 забитых мячей.
  • «Вильярреал» одержал домашнюю победу над «Наполи» со счетом 1: 0 в Лиге Европы. Это было тяжелое испытание и могло не хватить свежести в этой игре на Vicente Calderon.
  • Только в 7 матчах (из 24) «Атлетико» с начала сезона забил более 2,5 голов, 4 из которых (из 11) - дома. Это меньше всего в Ла Лиге.
  • Вряд ли «Вильярреал» сыграл лучше: всего 9 игр с более чем 2,5 голами (18-е место в Ла Лиге).

Заключение Атлетико Мадрид - Вильярреал

Обе команды были далеко не плодотворными с начала кампании. У Атзтико лучшая защита и у него есть возможность сыграть в ЛЧ, в то время как Вильярреал играет в ЛЕ. Можно сказать, что в этом не будет дождя.

Новости БК 1вин

Автор: Ахметов Макс
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.0