Матч Фулхэм - Шеффилд Юнайтед

Дата: 7.4.2021
Время: 19:2
Коэффициент: 1:16

Теги: football

Дата: 7.4.2021
Время: 19:2
Коэффициент: 1:16

Метки: football

«Фулхэм» и «Шеффилд Юнайтед» будут участвовать в битве за вылет в воскресенье в Craven Cottage в следующем раунде Премьер-лиги. Обе стороны уходят в игру, оставаясь в тройке худших: «Фулхэм» с 19 очками, 18-е место, а «Шеффилд» - внизу с 11 очками. Ни одной команде не нужны три очка так сильно, как этим двум, и понижение в лиге стало реальностью по мере того, как сезон приближается к концу. В среду «Фулхэму» удалось сыграть вничью с «Бернли» со счетом 1: 1, чему они не очень обрадуются, поскольку остаются на шесть очков ниже безопасной зоны. В своих последних 14 матчах лиги они выиграли только один раз, и для того, чтобы выживание стало реальностью, этот забег должен измениться. Избежать поражения в последних трех матчах - хорошее начало, и они также сохранили два чистых листа в трех матчах.Однако они не выиграли в девяти домашних матчах, не забили в шести из них и пропустили два или больше в трех из последних четырех домашних матчей. «Фулхэм» изо всех сил пытается сохранить чистые матчи дома, но хуже всего то, что они не забивают так много, как следовало бы дома. В пяти из шести последних домашних матчей в лиге они не забили. Нападающий Александр Митрович выбыл из-за осложнений, связанных с COVID-19, что еще больше ухудшает их положение.

«Шеффилд Юнайтед» также очень хочет победы после очень неудачной кампании, из-за которой они вышли из зоны безопасности на 14 очков. Их борьба за выход из игры сильно ударила по поражению от «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3: 0 в их последней игре. Хотя в последних матчах команда продемонстрировала большие усилия, уже нанесенный урон слишком велик. Ситуация усугубилась травмой защитника Джона Игана в матче с «Вест Хэмом». «Блэйдс» отправляются в эту игру с двумя поражениями подряд в лиге и имеют только один чистый лист в лиге в этом сезоне скачать 1 вин на андроид. На их стороне больше всего нежелательной статистики - наибольшее количество поражений в лиге (19) и наименьшее количество забитых голов (15). «Шеффилд» пропустил первый гол в 18 играх Премьер-лиги и уже пропустил 40 голов. Всего одна победа в 18 матчах выездной лиги не оставляет их фаворитами в этой игре.и они не смогли забить в четырех из последних пяти выездных игр лиги.

Ключевые моменты Фулхэм - Шеффилд Юнайтед

  • Шеффилд Юнайтед пропустил первый гол в 18 матчах чемпионата.
  • «Шеффилд Юнайтед» одержал одну победу в 18 матчах выездной лиги.
  • «Фулхэм» не выигрывал в девяти домашних матчах.
  • «Фулхэм» не забивал в пяти из шести последних домашних матчей лиги.
  • «Шеффилд Юнайтед» не забивал в четырех из последних пяти выездных игр лиги.

Заключение Фулхэм - Шеффилд Юнайтед

«Шеффилд» не лучший игрок на выезде, и в целом сезон у них был не очень удачный. Их поражение от «Вест Хэм Юнайтед» было очень легким, и в матче с «Фулхэмом» они будут испытывать наибольшее давление. Однако «Фулхэм» не так хорошо выступил дома, и искренние попытки обеих сторон выиграть эту игру обещают положить конец игре. С учетом того, что команды играют дома и на выезде, сделайте ставку на ничью.

Новости БК 1вин

Автор: Иванова Лариса
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.1