Матч Лидс - Уиган

Дата: 1.9.2021
Время: 10:12
Коэффициент: 5:10

Теги: football

Дата: 1.9.2021
Время: 10:12
Коэффициент: 5:10

Метки: football

Осталось четыре игры, и «Лидс Юнайтед» опережает «Шеффилд Юнайтед» с преимуществом в три очка в борьбе за автоматическое продвижение в Премьер-лигу. На прошлой неделе «Лидс» обыграл «Шеффилд Уэнсдей» дома, в то время как «Шеффилд Юнайтед» мог сыграть вничью только дома, а Миллуолл уступил на 95-й минуте. В эту пятницу «Лидс» принимает борющийся «Уиган», в то время как их соперники по продвижению выступают в «Ноттингем Форест». «Лидс» проведет свою игру позже, чем «Блэйдс», и в случае победы «Юнайтед» начнет игру против «Уигана» третьим. «Лидс Юнайтед» будет уверен в трех домашних очках, хотя и сделает три победы в чемпионате подряд. Пять из шести последних домашних игр лиги выиграны 

«Уиган Атлетик» на одно место выше зоны вылета и на два очка отстает от «Ротерхэм Юнайтед» с гораздо большей разницей мячей. «Латикс» продолжают понижаться, а затем снова повышаются в следующем сезоне, еще одно понижение в этом сезоне все еще возможно из-за их плохой формы на выезде. Они не выигрывали в поездках с августа и набрали всего семь очков на выезде в этом сезоне по сравнению с 35 очками дома. Всего с тремя очками в последних десяти выездных матчах лиги «Лидс» может одержать жизненно важную домашнюю победу.

Ключевые моменты Лидс - Уиган

  • «Лидс Юнайтед» выиграл пять из шести последних домашних игр лиги.
  • У «Уигана» три очка в последних десяти матчах выездной лиги.
  • В этом сезоне «Уиган» заработал всего семь очков на выезде и не выигрывал с августа.

Заключение Лидс - Уиган

Идеальная возможность для «Лидс Юнайтед» заработать еще три ценных очка. Они выиграли две последние игры в чемпионате и пять из шести домашних. Их оппоненты находятся в беде из-за их выездной формы. Ни одной выездной победы с августа и три очка из последних десяти на выезде. Похоже, это забронировано для домашней победы Лидс Юнайтед.

Новости БК 1вин

Автор: Ершова Надежда
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.1