8 вещей, которые не имеют смысла в карьере Джеффа Харди

Следите за TheSportster.com

Что-то новое

8 вещей, которые не имеют смысла в карьере Джеффа Харди

Джефф Харди сделал достойную карьеру в Зале славы, но в ней много бессмысленных моментов.

Джефф был младше Харди Бойза примерно на 3 года, его карьера на ринге была выдающейся. За свою карьеру Джефф стал трехкратным чемпионом мира в WWE. Воин с радужными волосами рисковал своим телом, совершая множество маневров смельчаков, о которых многие могли только мечтать.

Харди является синонимом его работы в WWE, но у него было несколько работ в TNA, где он был довольно успешным. В карьере Харди были случаи, когда он не был правильно забронирован, а некоторые моменты были нелепыми, что привело к нескольким случаям в его карьере, которые не имели смысла.

8.Никогда не выигрывайте деньги в матче по банковской лестнице

Удивительно, но Джефф Харди участвовал только в одном матче по рейтингу «Деньги в банке», и это произошло на WrestleMania 23 . Харди должен был участвовать в матче по рейтингу «Деньги в банке» на WrestleMania XXIV, но он пропустил его из-за несоблюдения Политики благополучия.

Харди блестяще выступил на WrestleMania 23, где он поставил Эджа на вершину лестницы. Харизматическая загадка должна была выиграть матч по рейтингу «Деньги в банке» в какой-то момент своей карьеры, поскольку матч по лестнице был специально разработан для Харди.

7.Не выиграть командный чемпионат WWE Tag на SummerSlam 2000

На SummerSlam 2000 Харди Бойз, Дадли Бойз, Эдж и Кристиан столкнулись в первом в истории матче TLC за Эдж и командный чемпионат Кристиана WWE 1win покер. Братья были фаворитами родного города, а SummerSlam исходил из их родного штата Северная Каролина.

Как и ожидалось, все три команды разрушили дом в этой великолепной схватке. Для The Hardys имело смысл захватить золото на глазах у фанатов из их родного города, вместо того, чтобы побеждать Эджа и Кристиана за титулы в матче в клетке на Unforgiven 2000.

6. Выигрыш титула Intercontinental у Triple H

Весной 2001 года Triple H и Stone Cold Стив Остин были доминирующей силой, и у них было много власти в WWE. Hardy Boyz ненадолго поссорились с Two-Man Power Trip, что дало Харди немного больше внимания на сцене главного события.

Поразительно, но Джефф Харди победил Triple H в своем первом заезде в Межконтинентальном чемпионате. Джефф - один из величайших чемпионов IC всех времен, но он был далеко не готов к завоеванию титула. Через несколько дней на Raw он сбросил титул обратно на Triple H, так что для него не имело смысла выигрывать титул в первую очередь.

5.Проигрыш чемпионата WWE на королевской битве 2009 года

Долгий трудный путь Джеффа Харди к чемпионству WWE наконец-то закончился счастливым концом, когда он победил Эджа и Triple H в матче Triple Threat за титул WWE на Armageddon 2008. Поклонники обрадовались, когда Харди завоевал титул WWE, который был давно пора.

В конце концов, первая серьезная защита титула Харди позволила Харди поставить на карту золото против бывшего чемпиона Эджа на Королевской битве 2009 года. У них был средний матч без дисквалификации, который Харди должен был выиграть. Ему не удалось сохранить чемпионство, так как его брат Мэтт повернулся и прибил его стальным стулом. Харди заслужил победу и доказать свою ценность как чемпиона WWE.

4 Соревновались на Дороге Победы 2011

Матч Джеффа Харди за звание чемпиона мира TNA в супертяжелом весе со Стингом на Victory Road 2011 был одним из самых противоречивых моментов в истории TNA. Харди был не в состоянии участвовать в соревнованиях, но все же был вынужден выйти и сыграть матч.

Это был унизительный момент не только для Харди, но и для TNA. Стинга это явно разозлило, и это справедливо. К сожалению, Харди находился под воздействием наркотиков и алкоголя, но ни одна компания не должна позволять своим талантам выходить на сцену и выступать перед фанатами, когда они не в правильном настроении.

3 Неспособность выиграть матч камеры на выбывание

Еще одна награда, отсутствующая во впечатляющем резюме Джеффа Харди, - это победа в матче Elimination Chamber. Харизматическая Загадка участвовала в четырех матчах в Камере ликвидации, и во всех он произвел впечатление.

Его первое появление в Chamber произошло на No Way Out 2008, и фанаты отчаянно хотели, чтобы Харди победил. После того, как он проиграл в матче за звание чемпиона WWE с Рэнди Ортоном на Royal Rumble , он полностью украл шоу. Он заслужил право побороться за титул WWE на WrestleMania XXIV, но Triple H одержал победу.

2 Пропуск матча чемпионата WWE на Survivor Series 2008

Харди был настоящим главным игроком в WWE, так как он участвовал в изображении титула чемпиона WWE в течение 2008 года. На Survivor Series фанаты стали свидетелями, возможно, одного из худших матчей титула WWE в истории, когда Triple H защищал золото против Владимира Козлова.

Поклонников это не интересовало, и Харди изначально планировал принять участие в матче Triple Threat. В соответствии с сюжетной линией Харди был удален, поскольку на него напали на лестничной клетке, что не имело смысла. Эдж суперзвезды Rated-R вернулся, и Харди случайно атаковал Triple H стальным стулом. Вся эта последовательность была бессмысленной, и Эдж в конечном итоге вернул себе титул WWE по возвращении.

1.Поражение Мэтту Харди на WrestleMania XXV.

Чемпионство Джеффа Харди в WWE было разорвано его братом Мэттом, который стоил ему золота на Королевской битве 2009 года. Hardy Boyz больше не было, и они столкнулись на The Grandest Stage of Them All на WrestleMania XXV .

Они столкнулись в матче Extreme Rules, в котором братья ходили туда-сюда. Удивительно, но Джефф проиграл Мэтту в этом громком матче, в котором Джефф все еще не выигрывал в одиночных матчах на WrestleMania. Он должен был отомстить Мэтту на WrestleMania , вместо того, чтобы проиграть, что не имело смысла.

Популярные слоты

Новости БК 1вин

Автор: Галина Котцова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.6