Матч Испания - Турция

Дата: 8.10.2021
Время: 6:49
Коэффициент: 2:45

Теги: football

Дата: 8.10.2021
Время: 6:49
Коэффициент: 2:45

Метки: football

Это после в целом хорошо контролируемого матча, когда Испания обыграла Чехию (1: 0). Соруководители группы D с Хорватией, двукратные чемпионы Европы теперь должны отправиться в Ниццу, чтобы встретиться с Турцией. Одна игра после того, как они потерпели неудачу в Парке де Пренс, и им нужно будет улучшить свои показатели, если они хотят продвинуться дальше. Остается проблема игрового фона для выбора Фатиха Терима, неспособного держать мяч против Хорватии. В отличие от Рож, которые все еще сильны во владении, у турок будет план на игру, чтобы выжить?

Ключевые точки Испания - Турция

  • «Ла Роха», возможно, еще не полностью сформирован в обороне, но предлагает несколько интересных этапов против довольно стабильной чешской команды.
  • Турция не предложила ничего в атаке против Хорватии в первой группе D (поражение 0: 1).
  • Передняя линия - далеко не единственный повод для беспокойства Фатиха Терима, которому приходится справляться со стареющим центральным шарниром и робкой обстановкой, в которой Арда явно не продемонстрировал ожидаемого результата против хорватов.
  • Испания выиграла 10 из последних 13 игр на чемпионатах Европы.
  • Временами Мората играла хорошо, но пока не нашла связи с Нолито и Сильвой, но в следующий раз могла бы сыграть лучше.

Заключение Испания - Турция

Испания не подняла планку против Чехии, но уже начинает видеть черты команды, способной нанести значительный ущерб всей защите. Арда Туран должен проявить себя на своей стороне, турки логично будут следить за игрой Рохи. Бесконечно превосходя все линии, Роя не уступит ничего хорватам в гонке за первое место. Победа Испании на картах.

Новости БК 1вин

Автор: Тарасов Магомед
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.3