Матч Милан - Болонья

Дата: 1.10.2021
Время: 23:43
Коэффициент: 5:19

Теги: football

Дата: 1.10.2021
Время: 23:43
Коэффициент: 5:19

Метки: football

«Милан» вступил в эту игру, выиграв только одну из семи последних игр лиги. Благодаря этой гонке формы они опустились на седьмое место в таблице и выбыли из квалификационных позиций Лиги чемпионов и Лиги Европы. У них все еще есть хорошие шансы попасть в еврокубки, и они всего на три очка отстают от финального результата в Лиге чемпионов, который они заняли несколько недель назад. Четыре из шести последних игр проводились вдали от дома, и им удалось заработать только одно очко в нескольких сложных матчах с «Ювентусом», «Сампдорией» и «Торино». Домашняя форма по-прежнему хороша: только Интер обыграл их в последних восьми матчах чемпионата. Четыре из шести последних были выиграны, и им отчаянно нужно сделать это пять из семи.

«Болонья» занимает 14-е место в Серии А и опережает тройку худших на восемь очков - осталось всего четыре игры. Они выглядят в безопасности, и это из-за того, что они выиграли три из последних четырех игр лиги. Две из этих побед были домашними победами над двумя командами в зоне вылета, так что не самые лучшие скальпы. Выездная форма принесла всего одну победу в последних пяти матчах Серии А, а три поражения в «Интере», «Роме» и «Удинезе» привели к тому, что они пропустили восемь мячей. В этом сезоне они выиграли только две из 17 выездных игр в чемпионате с девятью поражениями, и подсказка здесь для «Милана», чтобы добиться жизненно важной победы.

Ключевые моменты Милан - Болонья

  • «Милан» проиграл только одну из восьми последних домашних игр лиги.
  • «Болонья» в этом сезоне выиграла всего два выездных матча.
  • Болонья выиграла только один из последних пяти выездных матчей в Серии А.

Заключение Милан - Болонья

«Милану» нужны очки в этой игре, если они хотят в следующем сезоне сыграть либо в Европе, либо в Лиге чемпионов. Их недавняя форма оставляет желать лучшего, но большинство игр проходят вдали от дома 1win скачать на телефон андроид. Они намного сильнее на своей территории и сталкиваются с болонской командой, которая выглядит безопасной от вылета и имеет только две победы на выезде в этом сезоне плюс плохой результат игры на выезде со своими соперниками. Отправляйтесь в «Милан», чтобы одержать домашнюю победу в этом матче.

Новости БК 1вин

Автор: Орлов Саша
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.5