Матч Тоттенхэм - Бавария Мюнхен

Дата: 15.8.2021
Время: 14:52
Коэффициент: 4:24

Теги: football

Дата: 15.8.2021
Время: 14:52
Коэффициент: 4:24

Метки: football

«Тоттенхэм Хотспур» вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА в прошлом сезоне, но проиграл «Ливерпулю». Их подопечные в этом сезоне также не очень хорошо стартовали, поскольку смогли сыграть вничью 2: 2 с «Олимпиакосом» вдали от дома. Между тем мюнхенская «Бавария» прекрасно начинает сезон и потеряла лишь очки в ничьей 1: 1 с Лейпцигом и 2: 2 с Гертой Берлин. «Тоттенхэму» удалось одержать всего три победы в первых девяти матчах, но ничьи с «Арсеналом» и «Манчестер Сити» вселяют в них уверенность перед матчем с мюнхенской «Баварией». Одна область, в которой «Шпоры» преуспели, - это атака; на данный момент они забили в семи из девяти матчей, а в шести из девяти забили два или более гола. В действии Лиги чемпионов«Шпоры» одержали одну победу в последних пяти матчах и пропустили две или более в четырех из них. Гарри Кейн в последнее время тоже был в хорошей форме и забивал в каждом из трех проведенных им матчей. «Шпоры» сыграли вничью 2: 2 с «Баварией» в предсезонке, но на этот раз мы ожидаем фейерверков, ведь это будет соревновательная игра.

Бавария направляется в Лондон для этой игры после победы со счетом 3: 2 над Падерборном, которая остановила серию двух чистых матчей подряд и дважды уступила команде, находящейся в самом низу лиги, и которая также только Повышение говорит о защите «Баварии», хотя вначале они кажутся очень сильными. Филиппе Коутиньо и Серж Гнабри, два игрока, хорошо разбирающиеся в «Тоттенхэме», были выдающимися в победе над Падерборном и сыграют решающую роль в этой игре. В последних восьми матчах «Бавария» забила три или больше голов из шести. Им не удалось забить гол только в самой первой игре сезона - в матче за Суперкубок с «Боруссией» из Дортмунда. В Лиге чемпионов они начали хорошо, выиграв со счетом 3: 0 над «Црвеной звездой» из Белграда, и надеются продлить то же самое и на лондонскую команду, но это будет нелегко.У них две победы в последних пяти матчах Лиги чемпионов и только одно поражение в последних 10 казино 1вин. Вдали от дома «Бавария» провела серию из девяти игр без поражений, в которых было шесть побед и три ничьи. Они не забили всего в трех из 15 выездных матчей турнира.

Ключевые моменты Тоттенхэм - Бавария Мюнхен

  • «Шпоры» пропустили два или более мячей в четырех из пяти последних игр Лиги чемпионов.
  • «Бавария» не проигрывает в девяти выездных матчах Лиги чемпионов.
  • «Шпоры» забивали дважды в шести из девяти последних матчей.

Заключение Тоттенхэм - Бавария Мюнхен

Эта игра может стать взрывоопасным столкновением, и, учитывая оборонительные и атакующие атрибуты обеих сторон, мы можем забить много голов. Сильная сторона «Баварии» - не их защита, и не «шпоры». Между тем, «Бавария» очень хорошо работает на выезде, и после хорошего начала сезона мы ожидаем, что они захотят установить здесь доминирующее положение. Здесь мы сделаем «Баварию» победу со счетом 3: 2.

Новости БК 1вин

Автор: Постников Женя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.0