Матч Кардифф - Чтение

Дата: 6.11.2021
Время: 23:50
Коэффициент: 5:25

Теги: football

Дата: 6.11.2021
Время: 23:50
Коэффициент: 5:25

Метки: football

В переигровке Кубка Англии на этой неделе состоится матч-реванш четвертого раунда между Кардиффом и Редингом. В последнее время команды чемпионата не видят друг друга в достаточной степени, и при этом они не видят способа разделить свои качества. Две жеребьевки в течение недели - одна в кубке, одна в лиге - показывают, что это два клуба, которые равны между собой. Кардифф на три места и на пять очков лучше, чем Рединг, занимающий 12-е место во втором эшелоне. Босс Bluebirds Нил Харрис может возразить, что это не отражает того, насколько сильней была его сторона в их битве лиги с Редингом. Они владели мячом и наносили больше ударов. Однако им потребовался гол Каллума Патерсона в середине второго тайма, чтобы сыграть вничью 1: 1. 

Это был второй раз за несколько дней, когда ивуарийский нападающий «Рединга» Якоу Мейте смог обойти защиту Кардиффа. Хитрый нападающий не забил много голов в этом сезоне (забил всего восемь во всех соревнованиях), но ему явно нравятся эти повторные матчи с Кардиффом. Каждый из его двух голов (по одному в каждой ничьей 1: 1) был забит в первые десять минут. Это показывает, насколько он внимателен и как Кардифф можно застать дремлющим на ранней стадии. За первые 15 минут матчей чемпионата в этом сезоне они пропустили восемь голов. Так что не удивляйтесь, увидев их отставание. Назад Чтение ничья без ставки.

Ключевые моменты Кардифф - Чтение

  • Ридингу не удалось выиграть ни один из последних пяти матчей во всех соревнованиях.
  • Якоу Мейте забивал в каждом из двух последних матчей против «Кардиффа».
  • Кардифф не проигрывает в последних семи матчах во всех соревнованиях.

Заключение Кардифф - Чтение

В последнее время чтение не приносит много положительных результатов. Однако, несмотря на то, что Кардифф не проиграл в семи матчах, они не боятся Bluebirds как поставить бонусы на 1win. Нападающий Якоу Мейте явно любит играть против них. Имея в виду его привычку находить сетку в этом матче, мы предлагаем поддержать Рединг на ничью без ставки.

Новости БК 1вин

Автор: Никонов Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.7