Матч Pontevedra CF - Кадис

Дата: 10.5.2020
Время: 20:25
Коэффициент: 1:2

Теги: football

Дата: 10.5.2020
Время: 20:25
Коэффициент: 1:2

Метки: football

На этой неделе команда «Кадиса» из Ла Лиги сыграет в Кубке Испании, когда отправится сразиться с командой Понтеведры третьего уровня. Хотя они провели большую часть своей истории, играя в высшем дивизионе, Кадис никогда не доходил до финала Кубка Дель Рей. Дольше всего они прошли в полуфинале в 1990 году. Понтеведра не выступал в высшем дивизионе испанского футбола с 1970 года. Как следует из этого отсутствия успеха, они не выиграли и в кубке. , дважды выходя в четвертьфинал за 60-е годы. Заняв третье место в таблице Сегунды B, Понтеведра мечтает, что хорошие времена скоро вернутся. Они не проигрывают в восьми из последних девяти матчей. На родине они также провели беспроигрышную серию из шести матчей. В последний раз, когда они играли против Кадиса,Yellow Submarine также была погружена в более низкий уровень еще в 2005 году. Обе стороны сыграли вничью 1: 1 в Понтеведре после того, как Кадис одержал победу со счетом 4: 0 в их единственной предыдущей встрече.

Кадис закончил 14-летнее ожидание, чтобы вернуться в Ла Лигу, когда они продвинулись прошлым летом. С тех пор они удерживают свое, занимая десятое место после 17 матчей. В то время как конкуренция за места в Европе очень ожесточенная, если Кадису удастся остановить гниение, они смогут финишировать в верхней половине к концу сезона. Упомянутая выше гниль - это безвыигрышная серия из пяти игр, которая началась после того, как Кадис обыграл Барселону. Их выездная форма вызывает беспокойство, так как только одна победа из шести предыдущих поездок во всех соревнованиях. Однако эта единственная победа пришлась на кубок. Назад Кадис неполный и полный рабочий день.

Ключевые моменты Понтеведра - Кадис

  • Кадису не удалось выиграть пять из шести последних выездных игр во всех соревнованиях.
  • Кадис выиграл четыре из последних шести выездных игр Кубка Дель Рей.
  • Понтеведра не проигрывает в восьми из последних девяти матчей.
  • Понтеведра выиграл четыре из шести последних домашних игр Кубка Дель Рей.
1вин ставка

Заключение Понтеведра CF - Кадис

Помимо плохой формы, Кадис доказал, что может смешать ее с лучшими в эти выходные. Поддержите их, чтобы они были впереди как на полставки, так и на полную ставку.

Новости БК 1вин

Автор: Морозова Виталия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.6