Матч Италия - США

Дата: 30.8.2020
Время: 9:21
Коэффициент: 1:5

Теги: football

Дата: 30.8.2020
Время: 9:21
Коэффициент: 1:5

Метки: football

В субботу Италия сыграла вничью с Портгуалем со счетом 0: 0, и это положило конец их надеждам на выход в финал Лиги наций УЕФА. Это второй крупный финал, который они пропустили, поэтому они будут отчаянно стараться не пропустить чемпионат Европы 2020 года. Они начинают подготовку с этого домашнего товарищеского матча против США. Италия выиграла только одну из семи последних игр, а голов не хватало: в последних четырех международных матчах было забито только два. Домашняя форма по-прежнему сильна, хотя в последних 14 матчах не было поражений, хотя в последних четырех играх все сыграли в пол. 

США также не смогли попасть в Россию на финал ЧМ-2018 и не в лучшей форме перед этой игрой. В четверг они проиграли Англии со счетом 3: 0 на выезде, что дает американцам одну победу в последних семи международных матчах. Форма на выезде - проблема без побед в последних шести последних шести матчах, и это выглядит для них сложной задачей. Отправляйтесь в Италию, чтобы одержать победу в матче с низкими показателями.

Ключевые точки Италия - США

  • Италия провела 14 домашних матчей без поражений.
  • США не удалось выиграть ни одной из шести последних выездных игр.
  • США выиграли один из последних семи матчей.

Заключение Италия - США

Это был еще один неудачный сезон для Италии, когда она не вышла в финал Лиги наций УЕФА. Они забили всего дважды в своих трех играх, но и пропустили только два мяча. В настоящее время им не хватает результативности, и они сражаются с командой США, которая пропустила восемь мячей в последних трех играх. Италия может здесь одержать домашнюю победу.

Новости БК 1вин

Автор: Анисимова Юлия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.8