Матч ПСЖ - Брюгге

Дата: 26.4.2021
Время: 2:35
Коэффициент: 4:36

Теги: football

Дата: 26.4.2021
Время: 2:35
Коэффициент: 4:36

Метки: football

ПСЖ выиграли все три игры в группе А Лиги чемпионов, не пропустив ни одного гола. Они принимают клуб «Брюгге», и, победив здесь, они выйдут в 1/8 финала. «ПСЖ» забил девять мячей в трех матчах группового этапа и опережает «Реал» на пять очков. В обратном матче между этими двумя клубами «ПСЖ» выиграли 5: 0 с четырьмя голами, забитыми за последние 27 минут игры. Французские чемпионы снова возглавляют Лигу 1, но в пятницу проиграли на выезде в Дижоне. Это закончилось серией из шести побед подряд с 17 голами, забитыми в предыдущих четырех. В Лиге чемпионов «ПСЖ» провел шесть из семи последних игр, единственное поражение было домашним «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне. В домашней форме они потерпели лишь одно поражение из последних пяти.

«Брюгге» занимает третье место в группе, на два очка отстает от «Реала» и на одно очко опережает «Галатасарай». У них все еще есть слабые надежды на квалификацию, но их ключевой игрой, вероятно, станет поездка в Галатасарай в конце месяца. Они более чем вероятно проиграют эту игру, но если «Реал Мадрид» не преуспеет в следующих двух играх (дома для «Галатасарая» и «ПСЖ»), то их последняя домашняя игра с «Реалом» может быть интересной. Они определенно будут ругать себя за то, что уступили «Реалу» вперед 2: 0. Это единственные два гола, которые они забили в этой группе, остальные игры - домашняя ничья 0: 0 с «Галатасараем» и поражение 5: 0 от «ПСЖ».Они с отрывом на шесть очков и лидером бельгийской лиги чемпионов Jupiler League на выезде позволили им не проиграть в последних пяти играх прошлого года с победами в «Дортмунде» и LASK. Однако это намного сложнее, и ПСЖ можно поддержать, чтобы добиться победы и быть впереди как в половине, так и в основное время.

Ключевые моменты ПСЖ - Брюгге

  • ПСЖ выиграли все игры в этой группе.
  • ПСЖ еще не пропустил ни одного гола в этой группе.
  • ПСЖ выиграл обратную встречу со счетом 5: 0.
  • «Брюгге» забил только в одном из трех групповых матчей.
скачать приложение 1win вин оне сите

Заключение ПСЖ - Брюгге

ПСЖ в этом сезоне показал отличную форму в Лиге чемпионов. Три победы, девять голов и ни одного пропущенного вывели их на грань квалификации. В обратном матче они выиграли у «Брюгге», и здесь ожидается еще одна победа. У Брюгге всего два очка в этой группе, и подсказка здесь в том, что ПСЖ выиграет и будет впереди как в половине, так и в основное время.

Новости БК 1вин

Автор: Гришин Женя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.3