Матч Реал Мадрид - Барселона

Дата: 22.9.2020
Время: 12:54
Коэффициент: 3:59

Теги: football

Дата: 22.9.2020
Время: 12:54
Коэффициент: 3:59

Метки: football

Реал Мадрид лидирует в Ла Лиге, заняв второе место у Барселоны с тремя очками. По сути, у них есть игра, и победа дома над своими главными соперниками в воскресенье оставит их с одной рукой за трофей. «Реал» не проигрывает дома в Ла Лиге в этом сезоне с 12 победами при четырех ничьих и разницей мячей +25. Они сыграли вничью в двух из четырех последних домашних игр: «Атлетико Мадрид» и «Лас-Пальмас» ушли с очком. Честно говоря, «Реал» может не волноваться, если эта игра закончится с точностью до нуля, они просто не хотят, чтобы «Барселона» пыталась их компенсировать. Две игры, сыгранные между этими командами в прошлом году, закончились победой и ничьей в пользу «Реала». «Барселона» знает, что не может позволить себе проиграть эту игру, даже ничья усложнит им жизнь, если «Мадрид» выиграет их игру.Недавнее поражение со счетом 2: 0 в Малаге и три тяжелых поражения на выезде в Лиге чемпионов говорят о том, что это будет тяжелая задача для них. Две из их последних трех игр Ла Лиги закончились поражением, так как они также проиграли «Депортиво» Ла-Корунья. Все указывает на домашнюю победу в этой игре, но обе команды забивают.



 



Ключевые моменты Реал Мадрид - Барселона

  • В 11 из последних 12 игр лиги между этими двумя командами забивали обе команды.
  • «Барселона» забивала в последних девяти матчах выездной лиги против «Реала».
  • «Реал Мадрид» не проигрывает дома, а «Барселона» проиграла две из трех последних выездных игр лиги, причем не против претендентов на титул.
  • Обе команды забивали в 12 из 13 последних игр «Реала».

Заключение Реал Мадрид - Барселона

«Реал Мадрид» продолжает побеждать, но не умеет сохранять чистоту. «Барселона» не всегда так активна на выезде, поэтому отправляйтесь в «Мадрид», чтобы добиться жизненно важной победы, причем обе команды забивают регистрация 1вин.

Новости БК 1вин

Автор: Шаронова Светлана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.6