Матч Арсенал - Шеффилд Юнайтед

Дата: 16.10.2020
Время: 16:24
Коэффициент: 2:53

Теги: football

Дата: 16.10.2020
Время: 16:24
Коэффициент: 2:53

Метки: football

Беспроигрышная серия «Арсенала» из шести матчей завершилась в «Ливерпуле» в их последней игре в лиге, и они надеются возобновить новую, когда будут принимать «Шеффилд Юнайтед» в это воскресенье на четвертой неделе матчей. «Шеффилд Юнайтед» подошел к этой игре с таким малым огнем, проиграв в каждой из своих четырех игр в этом сезоне. В турнирной таблице они только по разнице мячей опережают «Фулхэм», в то время как «Арсенал», выигравший два первых матча чемпионата, занимает пятое место в турнирной таблице. В матче с «Ливерпулем» «Арсенал» был робким и даже не казался контролирующим после того, как повел в счете, и в результате доминировал на протяжении всей игры. Лицом к одной из нижних сторон дома находится матч, который канониры хотели на данном этапе, чтобы повысить свою уверенность.Ключевой характеристикой, которую они несут в этой игре, является то, что они забивали в каждом из своих матчей в этом сезоне, а в лиге они забивали как минимум дважды в трех из четырех последних. «Арсенал» не проигрывает дома в последних 10 матчах чемпионата, а в семи из них он забил два и более мячей. В своих последних 38 домашних матчах лиги «Арсенал» не забил только в одном - против «Манчестер Сити». В прошлом сезоне эти команды встречались трижды и каждая выиграла один раз. «Шеффилд» выиграл матч лиги дома, но проиграл дома «Арсеналу» в четвертьфиналах Кубка Англии, когда «канониры» пошли дальше, чтобы выиграть кубок.против "Манчестер Сити". В прошлом сезоне эти команды встречались трижды и каждая выиграла один раз. «Шеффилд» выиграл матч лиги дома, но проиграл дома «Арсеналу» в четвертьфиналах Кубка Англии, когда «канониры» пошли дальше, чтобы выиграть кубок.против "Манчестер Сити". В прошлом сезоне эти команды встречались трижды и каждая выиграла один раз 1вин кейсы. «Шеффилд» выиграл матч лиги дома, но проиграл дома «Арсеналу» в четвертьфиналах Кубка Англии, когда «канониры» пошли дальше, чтобы выиграть кубок.

С другой стороны, «Шеффилд» закончил прошлый сезон на низком уровне, и в этом сезоне он не стал лучше. На данный момент они сыграли четыре матча и все проиграли, в результате чего остались семь матчей подряд без побед. «Шеффилд» забил только один гол в четырех сыгранных матчах, это было в Кубке Карабао. Команда - единственная в лиге, которая еще не забила гол после трех матчей, и это должно стать серьезной проблемой после того, как в прошлом сезоне тоже не забили голы. В 38 играх прошлого сезона «Шеффилд» забил 39 голов и забил наименьшее количество голов среди команд, вошедших в топ-12. Однако они были четвертой лучшей защитной командой в лиге, пропустив 39 голов, и в этом сезоне их защита может немного потратить кредит за сохранение результатов даже при проигрыше. В последних трех матчахШеффилд не пропустил больше одного гола. Назначение в «Эмирейтс» будет непростым, хотя «Арсенал» в последнее время не забивает много голов. «Шеффилд» шесть раз подряд проигрывает в чемпионате, забив один гол и пропустив при этом 10 голов. Вдали от дома дела обстоят не лучше: команда одержала всего одну победу и семь поражений в 11 матчах выездной лиги.

Ключевые моменты Арсенал - Шеффилд Юнайтед

  • Шеффилд Юнайтед забивал один раз в последних шести матчах лиги
  • Шеффилд Юнайтед не забивал в трех матчах Премьер-лиги в этом сезоне
  • «Арсенал» не забивал ни разу в последних 38 матчах чемпионата дома.
  • «Арсенал» забивал дважды в трех из четырех последних матчей Премьер-лиги.
  • «Шеффилд Юнайтед» одержал одну победу в 11 выездных матчах лиги.

Заключение Арсенал - Шеффилд Юнайтед

«Шеффилд Юнайтед» в последнее время не выигрывал много матчей в Премьер-лиге и отправится в Лондон с тегом аутсайдеров, плохо начав сезон. У них пока нет цели в лиге, и играть с «Арсеналом» в Эмиратах может быть сложно из-за формы гостей. «Арсенал» забивал в каждом из своих матчей до сих пор в сезоне и не забил только один раз в последних 38 домашних матчах лиги. Они забили как минимум два гола в трех из последних четырех матчей лиги и не проиграли в последних 10 домашних матчах лиги, забив не менее двух голов в семи из 10. Исходя из этого и формы Шеффилда, мы пойдем. с победой 2: 0 в пользу «Арсенала».

Новости БК 1вин

Автор: Денисов Влад
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.5